Первая леди колхоза• 18 января 2014

Золотой дождь.

Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Я просто с опытом жизненным
Ну, а мне просто такой опыт ни к чему)))
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Таки, вы не провидица!) ничегошеньки не угадали))))
раз он у вас такой примерный дома,значит все свои фантазии осуществляет с кем-то на стороне....
автор Первая леди колхоза • 18 января 2014
еще’’Для меня золотой дождь всегда был приемлимой забавой, хотя самой мне это нафиг не далось. Но почему нет, если вторая половина от этого тащится? Искренне считаю, что всё, что интересно - надо обязательно попробовать, чтоб потом не было мучительно больно за напрасно прожитое)) У каждого свои тараканы, лишь бы окружающим не мешало.’’
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот и если бы мне было 18-25лет тоже так бы реально фукала!!! а тут задумываешься..
Вот, если б мне было столько, то я как раз бы и не фукала)))
Ответ дляРедиска Я
я только что точно такое же подумала!
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Конечно-конечно))))
ЖующаЯКонфету• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Не, групповой я не хочу, мне мужа хватает.
А кто нормы эти устанавливает? Вы? Или у нас есть сборник законов и норм в сексе?
вам до групповухи не долго осталось поверьте,
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вы будете вечно молодой и зеленой?се ля ви...
...аяприкольная• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Нет,ну как бьют,унижают,заставляют в рот брать по гланды,имеют в попу (я помню как-то писала одна,что такой был козел.что беременную ей всовывал руку по локоть во все дыры-типа,разрабатывал. а она терпела)-так это нормально считается.А как у супруга фантазия рызагралась,так сразу к психиатру,,,Это не больно,это прикольно. ну нравится ему запах моего тела,всегда просит не мыться...и кайфует от ЗД...

Кстати-когда трезвый-даже не намекает)))Стесняется...
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не верю:-) Она у меня была лет в 18 И лет в 25, также , как и в 18 не впечатлилась, повторять не хочется. А если бы и захотелось, то я бы сделала и ни с кем бы не советовалась.
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Муж только что подошел, и читает:* Мой тоже любит три дэ...* я упала)))))) Говорю это Зэ Дэ - золотой душ, это когда друг друга во время секаса обписивают))) Видели бы вы его глаза!!!!!!! Полные удивления и ужаса)))))
ну.если вам лет до 30-тогда.все объяснимо...еще захочется фантазии и разнообразия...
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Жизнь такая разная и непредсказуемая!!!
еще ответ’’Мы с женой практикуем, ей нравится, как и мне. Ничего в этом аморального нет, да и извращением это, по моему убеждению не является. И что есть общепринятая норма? Согласитесь, уж какая-такая норма по писанью на партнёра или ему, скажем, в рот. Это ваше удовольствие. И этого не объяснишь, тем, кто не пробовал. Главное, чтобы эта форма половой активности не вытеснила остальные. Поддерживаю!’’
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Расскажите его маме, может свекровь что-то дельное посоветует. Хотя может сказать ’кто это ссыт як кобыла?
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не, девченочки, мой не захочет))) Да я и не буду предлагать. У нас в сексе свои секреты есть, но я не буду о них на всю страну торохтеть. То, что происходит за дверью нашей спальни, касается только меня и мужа. Так что пардоньте
Утибоземой,какие мы порядочные и целомудренные..
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ длягофра
Вообще конечно нужно разнообразить интимную жизнь,но все в меру.
Сходите к специалисту,а для начала откровенно с мужем поговорите
Почему нужно разнообразить именно интимную жизнь? Потому что духовной не было и нет?
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Мне за 30. Читайте пост 146.
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вторая извращенка вместе со своим мужем, вам с автором нужно ссостыковаться и как это свингеры называется, вам думаю подойдет. А пр теме автор муж насмотрелся порнухи, теперь применить к вам это хочет, а это уже форма извращения, и нормальным быть не может.сексуальные фантазии на то и сексуальные а не извращенные
а вы кто-сексолог?Или кандидат наук?

В сексе все допускается,что не причиняет боли,а приносит удовольствие...Это и есть сексуальные фантазии...
Ответ дляРедиска Я
а вы кто-сексолог?Или кандидат наук?

вы-правы!
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
а вы кто-сексолог?Или кандидат наук?

Тогда непонятно почему автор в тупиковой ситуации, пусть ссыт себе и не только в удовольствие
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Повторюс. Вам еще раз - читайте пост 146. Я не целомудренная, и не утебоземой))) Просто я не обсуждаю свой секс на всю страну. И разнообразие сексуальной жизни вовсе не зависит от возраста! В 18 я думала о том, как же занимаются сексом эти 35-летние старики???!!!!! А сейчас понимаю, что занимаются, и еще круче, чем в 18
Давайте не переходить на личности
Аноним_639• 18 января 2014
у меня муж двинут на анале . ругаемся вечно. А тут вообще птрандец..не представляю когда тебе в лицо моча льется
Ответ дляЛя-ля-ля
ну просто я спросила в теме для того,чтобы услышать мнение со стороны,а не супер словесное обкакивание!!!а во вотрых меня пугает именно то,что это по трезве и каждый день во время секса,точнее как завершение секса!потому как некоторым это только по пьянке хочется или бывает.
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше уж словесное обкакивание, чем реальное
вы же понимаете, что когда-то и ЗД надоест и появится что-то новое.
Главное вовремя перехватить инициативу, а то окажитесь в свинг-клубе.
Ответ дляЛя-ля-ля
все с вами понятно...
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляАноним_639
Да не тебе льется. а ему...И это намного безопаснее и приятнее,чем АС...Бедная попа(((
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не вижу связи между ЗД и свингерством...Ее просто нет.
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
когда-то вы же не видели связи между половым актом и ЗД
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Давайте не переходить на личности
Ладно,давайте дружить
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Это связи тоже нет.Не обязательно секс,в том числе и ЗД должен заканчиваться именно половым актом...