ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2014
Посоветуйте сюрприз или подарок на 30-летие девушке
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2014
Мне на 30 лет подарили фото на холсте ( с дочкой и мужем). Любуюсь каждый день!!!!
дЫнька• 18 января 2014
готовлю подарок на 3 лет куме - выбрала котенка вислоухого, окрас - шоколад))))руки чешутся уже подарить))))
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Если готовите сюрприз, сделайте слайд- шоу из ее фото. Начните с самого рождения и до последних моментов. В конце можно добавить видео с поздравлениями. Очень интересно, но прийдется повозится. А еще я делала подруге перекидной календарь. Но тоже возилась долго.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, слайд-шоу я уже дарила. А календарь сами делали или на заказ?
Калёва Замалёва• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сама. Я любитель, но вышло интересно.