Если сравнивать Рахов Солотвино Ворохта,где дешевше снимать
Good_Time_esp• 04 марта 2022
Ответ для vihola
Згодна, дівчата, телефонуйте по селах.
Допомагають переселенцям в кожному районі, в кожному селі.
Привіт)) Як ви із довічного бану вибрались?
Good_Time_esp• 04 марта 2022
Ответ дляLeonleon
Ничего нет, я уже три дня на телефонах
Многие риэлторы их просто поотключали, некоторые корректно отвечают — ничего не осталось, некоторые посылают туда, куда уже посылали в 2014, некоторые грубят, по—разному
Можна на вулиці бомжувати.
Головне мирне небо над головою.
Good_Time_esp• 04 марта 2022
Ответ для vihola
Привіт). Я не була в бані останнім часом.
А колись давно то не пам’ятаю вже. Раз через пів року попросилась розбанили. На другий раз новий акк створила, цей.
Ясно) Я рада. Із стареньких вже мало залишилось.
Tatyanaagafonova1• 05 марта 2022
Соседи в Тернополе еле нашли дом, 2к, за 2,5 тысячи в сутки. Но они с животными. Их 3взр+3 ребенка. Сказала без ремонта, стены ободраны(
Sk-kik-mango-tesco• 05 марта 2022
Там все занято. У меня забронировали за две недели до войны, как чуйка у них была. Я сдала очень дёшево.
Кровавая Мэри• 05 марта 2022
Ответ дляLeonleon
Ничего нет, я уже три дня на телефонах
некоторые наши граждане очень самоуверенно думают, что их не коснется... в 14ом было тоже самое.
только, если и на западную придет - вот им уже негде будет квартиры искать
я в трускавце, живем здесь 4 года. сейчас пишут, что все санатории, базы отдыха, домики и тд и тп заняты, всё заселено.
но что хочу сказать.
я гуляю с детьми. почти каждый день. и - странно - но толп приехавших нигде не вижу. ни на улице, ни в магазинах, ни машин, в конце концов, с ’не нашими’ номерами нет ............
точнее, есть, но это единичные случаи - видишь ребенка, который тут раньше не гулял, или машину явно не местную .......
но что хочу сказать.
Ответ дляIvetta8
но что хочу сказать.
Не хотят никого принимать значит.
Sk-kik-mango-tesco• 05 марта 2022
Ответ дляLovela
В стране беда, вам ’очень дешево’
Они забронировали ещё до войны, сначала одних вывезли, потом вторых