Вкаблучках• 18 января 2014
С семье случилась беда кто может сказать по фото что случилось?
Некоторое в нашей семье случилась беда до сих пор мучает вопрос что и как произошло.
Кто реально может посмотреть ,просто так без платно.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2014
а сами проанализировать не можете, а через гадание еще больше на семью беду накликаете, потом куда обращаться будете. Возьмите себя в руки. Никакого гадания!!!!
Намакушка• 18 января 2014
Девочки, ну это уже слишком, чего стебетесь? человек написал - беда, попросил помощи. это смешно??? есть повод прикалываться???
правда, аж неприятно за автора стало
автор, не обращайте внимания, пожалуйста, на смешливых советчиц
правда, аж неприятно за автора стало
Вкаблучках
• 18 января 2014
Ответ дляГлаголица
Пропала бабуля?
Ну вот я хочу узнать ,поэтому пока не пишу ,что случилось.
Подметайло• 18 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Вот фото.
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html не раз обращалась
Курочка-чубаточка• 18 января 2014
автор, об этом знает только Бог. Не обращайтесь к посредникам сатаны.
Вкаблучках
• 18 января 2014
Ответ дляНамакушка
правда, аж неприятно за автора стало
Да я не обращаю внимания, чужая беда не своя (((
Аноним_578• 18 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Вот фото.
Соболезную утрате. Вы не верите что от болезней умерла?
Дайте подуться• 18 января 2014
ударом в голову убита? Нашли в луже крови скорее всего, ну так идет по крайней мере
Аноним_578• 18 января 2014
Знаете каждому человеку отмерян свой срок...Судьбу-то не обманешь...В новостях может видели, мужчину убило рулоном линолеума (упал с полки). А буквально за пару недель, человек узнал что вылечился от рака. Вот вам и судьба...Что начертано-не изменить. Бабушке была назначена встреча с небесами, просто прошла эта встреча не так, как планировалась.
Сходите в церковь, исповедуйтесь батюшке, расскажите что Вас беспокоит. Поставьте свечку, закажите службу, попейте святой воды. Не беспокойте усопших- им же не спокойно на небе, они чувствуют своих близких. На небе им хорошо и спокойно. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Не тревожьте, это и просьба и совет.
Только если Вас дух беспокоит, тогда надо уже думать о чем-то ином. Узнавать как умер человек. А то что Вы сейчас делаете- скорее для своего морального удовлетворения.
Ластоноша• 18 января 2014
автор, соболезную. одинокая она была. родственники есть, но все в своих заботах. сама и сама. как бы сказать... ушла в свой мир, была немного как не в себе...
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляДайте подуться
Кровь была.
Найдут ли того кто был в гостях.?
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Можно объяснить это как не в себе?Был скандал или что?
Светка-пипетка• 19 января 2014
Автор, могу ошибаться конечно, но идет, что жещина убита, причастен мужчина и прослеживается родственная связь с ним
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А насколько родственная .
Светка-пипетка• 19 января 2014
повторюсь, что могу ошибаться, но я бы сказала что это либо сын либо внук
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
не то чтоб скандал. человек в неадеквате (по ощущениям нетрезв), что-то требовал, давай, говори где, потерял контроль. а она даже толком не поняла, не ожидала...
Ластоноша• 19 января 2014
пришел образ человека роста невысокого, лицо круглое. волосы темные и залысины.
цифра 36