Вкаблучках• 18 января 2014
С семье случилась беда кто может сказать по фото что случилось?
Некоторое в нашей семье случилась беда до сих пор мучает вопрос что и как произошло.
Кто реально может посмотреть ,просто так без платно.
Аноним_618• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
А насколько родственная .
Автор, я извиняюсь, я думала, что это продолжение предыдущей темки.
По фото могу сказать, что бабуля болела, но не это послужило смертью. Она погибла от рук убийцы мужского рода ( родственные узы) с корыстных побуждений. Она знала этого человека и совсем не боялась его. Но мужчина не шел намеренно убивать, ему что- то нужно было. Что- то не так пошло, он рассердился, может быть толкнул ее, она упала, ударилась головой и умерла. Вы можете отследить всех родственников вхожих в дом к погибшей, которые преследуют корыстные цели ( наследство может быть) и могут быть нетрезвыми. Но... я могу ошибаться...
Крепитесь! Соболезную Вам.
Царствия небесного умершей...(((
Крепитесь! Соболезную Вам.
Царствия небесного умершей...(((
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
повторюсь, что могу ошибаться, но я бы сказала что это либо сын либо внук
ПРверяли на полиграфе и сына и внука не подтвердилось.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
пришел образ человека роста невысокого, лицо круглое. волосы темные и залысины.
цифра 36
Нет таких , не сына не внуков все высокие выше 175 и волосатые.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_618
Крепитесь! Соболезную Вам.
Царствия небесного умершей...(((
Крепитесь! Соболезную Вам.
Царствия небесного умершей...(((
Нет она не падала.
Аноним_618• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Нет она не падала.
Либо сидела на стуле и он ударил чем- то по голове...
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_618
Не в голове дело, голова цела .
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
так у меня о родственниках ничего не говорилось...
этот момент как раз и не пойму.
идет слово ’отец’ и ’крест’, возможно это родственники по отцу, возможно усыновленные, крестники и т.д., извините, но я не могу сказать, была ли вообще родственная связь, но этот человек не посторонний
этот момент как раз и не пойму.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_618
Травма головы была, в марте вытащили с того света была сильная потеря крови ,но слава Богу спасли ,но через пол года всё равно случилась беда.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
этот момент как раз и не пойму.
Отец погиб ещё во время войны, усыновителей нет, крестников тоже .Это может быть человек которого она просили помогать по хозяйству.
Этого человека ( извените не человека_)найдут так хочется чтоб его нашли и он ответил по закону. Маме было 80 лет (((
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
извините, у меня параллельно экстрасенсы идут, там ситуация отец+крест, возможно у меня смешалось, и пошло предугадывание той ситуации... слова пошли в ответ на Ваш вопрос, во время передачи. т.е. эти 2 слова вряд ли относятся к Вашей истории. извините! непрофессионально получилось. а остальное в силе.
а тот, кого подозреваете - по росту и описанию подходит?
Вкаблучках
• 19 января 2014
Мы не знаем кто , всех проверяли кого мы говорили на полиграфе.
Пока не чего не известно и это очень давит на душу(((
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
так а кто по хозяйству помогал???
Светка-пипетка• 19 января 2014
Автор, я попробую описать мужчину рост выше среднего, худощавый, волосы ближе к темнорусым прямые, прямой ровный нос(греческий профиль), губы тонковатые, и идет почему-то такое ощущение, что неустойчиво держится на ногах (но не алкогольное опьянение) возможно это или хромота или как подвывих сустава, такое чувство, что при ходьбе он как бы припадает на ногу, возможно что-то с тазобедренными суставами
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
так а кто по хозяйству помогал???
Кто то помогал, перед этим днём она с кем то собиралась на кладбище ставить перегородку. Мы не знаем с кем .Одних алкашей проверяли вроде не они.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Даже не знаю таких.Это молодой или пожилой человек.
Его найдут?
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Возраст от 35 до 50 точнее сказать не могу((
Не знаю(
Спасибо .,что помогали.
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
мне больше ничего не идет, чтобы не выдать снова что-то не то, пока только исключительно на логику опираюсь.
соседи не знают, кто помогал? с кем-то она общалась?
Светка-пипетка• 19 января 2014
И еще возможно ошибаюсь, но идет, что удар был нанесен в область груди, извините если что-то не так
Соболезную Вам!
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Соседи тоже молчат хотя сказали , что кто то что знает ,но молчит.
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Соболезную Вам!
ПРостите ,но не в грудь .
Спасибо .
Аноним_618• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Теперь поняла, переплетается все.. Извините, не сильна я.
Ему воздастся по заслугам, не переживайте
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
если бы с соседями кто-то общался, чтобы на разговор раскрутить... соседи должны были видеть.
а в церковь ходила мама? с кем-то там общалась? может там знают, кто помогал?
ну не может так быть, чтобы никто не знал
ДлинноНожка• 19 января 2014
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_618
ДТак хочется глянуть в глаза и спросить за что ? она и так болела, лечилась, сколько в больницах лежала , сердце больное.
Первое время снилась ,что она жива и на мои слова Мама ты ж умерла ,она отвечала ’Нет , ты чего ’ просыпалась в поту всё было как на яву.
Следующий сон мы уже с ней просто болтаем на разные темы как подружки и опять она не понимает ,что ёе нет .(((
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
В церковь она не ходила .
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Оксана знает мою беду мы общались на др. ресурсах она очень хороший человек .По свежему не чего не выяснилось.
Спасибо я напишу ей может что то изменилось .
Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
а по вчерашним именам что можете сказать?
Ирина. ’у Ирины будет ребенок’. это кто?
Вкаблучках
• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Ирина дочь мужа от первого брака, Сергей у меня брат ,но он не относится сюда вообще .