Кто выезжал эвакуационными поездами ночными меньше там людей или нет? Или лучше ехать утром/днём? 2 детей + сама в положении, днём в давке страшно(
AnastasiaDobro• 05 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Кто выезжал, напишите в лс. Спасибо
Если вам ответят-напишите мне,пожалуйста.
Хотим выезжать (Днепр).
Но вечером же комендантский час,и оставаться с ребёнком на вокзале ночью-страшновато(
Хотим выезжать (Днепр).
Ответ дляAnastasiaDobro
Хотим выезжать (Днепр).
Пока не ответили, тоже страшно на вокзале ночью, тем более вчера отменили у нас ночные поезда, когда начался комендантский час, поэтому люди просто просидели на вокзале ночь(
Ответ дляНеЛеди
Это я понимаю, поэтому и думаю, что может ночью людей меньше, по крайней мере надеюсь на это.
На Львов будет ооочень много людей. Это самое загруженное направление
Как вариант, пробуйте ехать в сторону Ужгорода, Черновцов, если что, пересядете на другой поезд. В телеге канал укразализниця, там расписание.
Ответ дляkvinna
Спасибо, но у нас очень мало поездов, всего 3-4 в сутки. Сегодня на ЖД не дают весь поезд на посадку, в 1 дали 5 из 15 вагонов во 2 вообще 2. Будем ехать снова к ночи или утром( мне просто невозможно выстоять