Kuziapetrovna• 05 марта 2022

Самое безопасное место на Земле если 3 мировая?

Maria Rem• 05 марта 2022
Ответ дляLis
Думаю такого не будет. Ядерную зиму вряд ли человечество переживёт
Последние испытания доказали что ядерной зимы никогда не наступит. Дело в том что горевшия дома японцев после ядерных испытаний были сделанв из булаг, досок и тд.
Они воспламенились, но люди выжили многие.
Поетому если все ядерные запасы взорвут то погибнет например в США выживут 60%
В России меньше.
Само излучение от бомбы опасно, только первое время а через месяц оно в норме и свободно можно жить...
Чернобыль опаснее тем что там изотопы не разрушаются и реакция постоянно. Но мы живём и природа ожила.
Так что выдихаем и успокаиваемся

Maria Rem• 05 марта 2022
Ответ дляOksana154
Так при ядерной войне разрушения , не только же радиация
До поетому там радиации, но большинстао втживет, и ядерная зима ненаступит, как нас учили.
Может поетому и 💩 так нас пугает ядеркою.
Visheньka• 06 марта 2022
Какие-то безлюдный остров в океане
Maria Rem• 06 марта 2022
Ответ дляOksana154
Да разрушения зависит будут от мощности или килотонн...
Но то что люди могут выжить и не умереть уже будет....
asjaua• 06 марта 2022
Вы лумаете что хуйло которые из-за опасности подхватить орви 2 года в бункере сидит и даже с шойгу с разных концов стола садится решиться нажать кнопку? А кто его обслуживать в том бомбаре будет? Даже если со штатом там запечатается где гарантия что они его там не удавят если капризничать начнёт?
ice8• 06 марта 2022
Да, безопасное место есть, бункер но он сейчас занят, там Путя спит. Но если 3я мировая то поговоривают, что в бункере есть все и можно там жить долго.
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Какие-то безлюдный остров в океане
Ага)) и его затопит океан
клубничка12• 06 марта 2022
Австралия и пару островов есть
искала как-то читала))
medlar• 06 марта 2022
Я бы выбрала Австралию, но смущают все эти гигантские насекомые и рептилии

MasterMai• 06 марта 2022
мало населенные города внутренней монголии в Китае