Аноним• 03 ноября 2012
Пособие какого автора обеспечит ребенку наибыстрейшее овладение техникой чтения?
Подскажите пожалуйста! Пособие какого автора обеспечит ребенку 4 лет наибыстрейшее овладение техникой чтения на русском языке?
Машуля2010• 03 ноября 2012
Мы по Бахтиной-просто супер-буквы выучила в 2.9-может и раньше если бы был букварь-в 4-уже оч хорошо читанем! И математику по Бахтиной изучаем!
eremenkoua• 03 ноября 2012
Мы тоже по Бахтиной учимся, нам очень нравится. все очень доступно и для детей, и для родителей!
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Все детки разные с разной психикой, к каждому нужен свой подход в книге Аси Штейн Как приучить ребенка читать, подробно о разный методиках и детских психотипах!
А можно еще вопрос не по теме: зачем вам в 4 года быстро научиться читать?
Это не мое желание или прихоть, ребенок сам хочет, простые слова он уже читает, занимаемся по букварю еще советских времен))), но там, сами понимаете, много просоветского... хотелось бы правильно ориентироваться и идти в ногу со временем)))