С 4 детьми?
Или лучше чтобы муж сопроводил?
Говорят по двое суток стоят
И как там потом вообще реально справиться?
Дети от 5 до 13 лет? Если на работу устраиваться то куда детей?
Едем сами ,ни знакомых, никого((
Или лучше чтобы муж сопроводил?
Говорят по двое суток стоят
Едем сами ,ни знакомых, никого((
Ответ дляnavariya
Да...
И мужа до 60 лет призывут на военную службу, если попадёт к пограничникам на таможне
Детей 4 все его. Знакомые проехали
Liliputochka• 06 марта 2022
Ответ дляnavariya
Да...
Сказки. Меня муж провел до таможни с вещами, там ему просто сказали, что дальше нельзя, никто не забирал и ничего не спрашивал.
Никто вашего мужа не заберет на границе, просто потом развернется и поедет назад. Мне было бы спокойнее, если бы сопроводил. Мой так на ЗУ нас с детьми и моими родителями и сопроводил. Я 13 часов ехала, никогда так долго и далеко не ездила. С мужем в зоне видимости мне было спокойнее.
А вдруг машина сломается по дороге?
Ответ дляkanni
А вдруг машина сломается по дороге?
Они могут выехать все вместе
Ответ дляkanni
Автор же не спрашивает могут ли они выехать все вместе. Может, у них нет такого намерения. Она спрашивает стоит ли мужу их сопроводить до границы, чтоб не так страшно было.
Я имела в виду, что если они едут все вместе, то выезжать тоже стоит всем вместе. Или никуда не ехать. Потому что на ЗУ жить негде, и непонятно, есть ли у автора на это ресурсы