Ще з цiкавого Срочно! Ищу жильё , помогите , пожалуйста +2 ВПО +2 Как называется направление в сторону сёл Старые, новые петровцы, лютеж +24 Тисячу разів подумайте, чи варто переїздити до Києва +388 Екскурсовод. Чи є це нормою? +57 Спокойно ли сейчас в Харькове? +26 Прорекламируйте место, где живете +13 Верхня поличка поїзда +242 Яке б місто обрали для переїзду? +35 Увидела интересный опрос +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, я же правильно понимаю ? Двойное гражданство 4+1164 Как вы думаете у меня биполярка?4+924 Не чувствую себя молодой из-за морщин3+683 22 года - это ещё ребенок, или взрослая тетя?3+633 Шок. Такое бывает?2+582 Не знаю как принять это2+472 Куди сьогодні полетить2+462 ещё
Сейчас читают! Куди сьогодні полетить2+1212 Шок. Такое бывает?2+422 Что положили под подушку? Св Николай +351 Кто печёт несладкие пироги, какие у вас начинки? +241 Как вы думаете у меня биполярка?4+234 Девочки, я же правильно понимаю ? Двойное гражданство 4+224 Не знаю как принять это2+212