Аноним_629• 18 января 2014
Гель-лак дома. Каких производителей выбрать чтобы БЕЗ ЗАПИЛА?и что это такое?
читаю что одни с запилом (что ЭТО), ходила всегда в салон, но мне не спиливали пластину, другие без него. Хочу купить все необходимое, на каком производители остановиться?
Аноним_560• 18 января 2014
Совсем без запила держаться не будет. Все равно нужно бафом снимать глянец с ногтя, совсем чуть-чуть пройтись.
Я покупаю все фирмы ibd это Америка, иногда покупаю у нас, иногда из Америки заказываю с амазона. Еще Фирму Harmony хвалят, особенно их базу, на ней все держится.
Глаголица• 18 января 2014
я купила коди, вроде и проф.средства, а не держится, но я без запила делала, попробую запидивать
Аноним_629
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_560
спасибо.
Аноним_629
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_560
то есть ногти просто достаточно немного шлифонуть?
Аноним_560• 18 января 2014
да, совсем немного, только блеск снять и все, вреда ногтям никакого не будет. Ну и нужно чтобы свои ногти были крепкие, тогда будет держаться. Ели ногти мягкие и ломкие держаться не будет, даже если все по технологии сделаете. Сначала подлечить ногти, потом только делать покрытие.