Девочки, нужен реальный совет, подсказка, ну не знаю как ещё назвать. Ребёнку ложиться в ОХМАТДЕТ 27 этого месяца. Вам известно про анализы которые надо пройти и одно из таких условий чтоб 24 дня до госпитализации никто не болел из домашних. Вот нас уже один раз завернули из операции по двум причинам, отправили подлечить организм. Много писать... Пишу уже вопрос: Месяц до госпитализации всё чудестно никто не болел. Прям перед новым годом нас подкосило по одному. Дедушка, потом бабушка, у малого были сопли. Вот у меня сейчас температура. Что делать??? Позвонить доктору? Мама моя против, говорит что опять отстрочат операция как минимум на 2 мес, изза наплыва. А малому операции сложные (со слов доктора). И и так та о которой знали запущена немного. А на кануне операции сказали что ещё одну сложную надо-ещё один диагноз (может быть внутреннее кровотечение недай Бог-в интернете нашла) и тоже надо делать. Правда операции делать будут по очереди, как ещё не уточняли. Подскажите!!! Я боюсь операции, боюсь последствий после неё, и очень боюсь последствий от задержки операций, помогите реальным советом. Руки опускаются, хочется просто рыдать...
Ответ дляВеселуха Муха
Всё будет хорошо! Главное вовремя обнаружить болезнь.
А кто будет оперировать?
Наш доктор будет ассистировать как я поняла, а какой профессор оперировать не знаю. ведь у них если сложная так полюбому профессор и 2 врача ассистента. Время покажет кто. Говорят что доктора толковые. Верю, так как по другому нет выхода у нас.
Ответ дляОрхидейка-81
Автор, вот видите, вы и сами думаете правильно! Просто очень хочется, чтоб это быстрее всё началось и закончилось.....Звоните в Киев, разговаривайте с врачом! Так будет спокойнее для вас самих!
Та я так сразу думала, но мама останавливает, он ведь самый дорогой у меня и я чувствую его состояние...