Яна 55• 06 марта 2022

Если в квартире сдох кот через сколько будет вонять на соседский коридор

Соседи за стенкой уехали бросили кота пару дней мяукал а сейчас тихо.Боюсь что сдох.Вроде никто за ним не приезжал.
Asteroidea• 06 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Сссука, вы автор, ссука
Я от зараз подумала, єдина стіна у нас з сусідами капітальна несуча. І навіть за таких обставин я вмовила би чоловіка зробити лаз для тваринки. А як би тоненька стіна, то я і сама би напевно зробила

olgabaluta• 06 марта 2022
Автор! Я просто на коленях умоляю Вас, позвоните этим людям! Телефоны - в прикреплённых фото! Они все сделают, спасут кота! Или напишите сюда адрес, я сама позвоню! Пожалуйста , ради Бога, просто напишите адрес! Вот спасатели на Фб, там есть ссылка на их телеграм-канал и простую форму, которую нужно заполнить! https://m.facebook.com/pavel.boyko.58/posts/pcb.49...
автор Яна 55 • 06 марта 2022
Ответ дляSamirra
Ещё и верующая, псалмы читает
А чего вы меня судить беретесь? Кот мяукал звонили соседям не дозвонились.А какое право я могу в квартире дырки делать? Сеычас дозаонились хозяйке там жили квартиранты.Квартира новая я не могу ломать стены.
BloomBom• 06 марта 2022
Ответ дляЯна 55
Вам написали телефоны, куда обратится
А у хозяйки явно есть контакты квартирантов
Asteroidea• 06 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Обережно з такими «рятівниками». Мародери дуже хитрі, для них нічого святого нема
BloomBom• 06 марта 2022
Я тут переживаю, что нет корма, который ест кот, а он другого не хочет, а люди просто бросили((((
Татьяна-57fb• 06 марта 2022
я пошла покормить котиков во дворе и выкинуть мусор; хлеба им дала с водой но видно их кормили соседи утром им дам кашу если смогу ...... сирена гудела 2 раза хоть бы ночь прошла скорее
olgabaluta• 06 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Можно же просто дырку в стене сделать , можно через глазок животное кормить!
Asteroidea• 06 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Так! Я за дірку в стіні. Якщо в кішки пролізла голова, то і тіло пролізе. А як не захоче, то хоч годувати можно через цей отвір

olgabaluta• 06 марта 2022
Все, кто знает про закрытых животных! Можно просто заполнить эту форму, займёт несколько минут Заполнить эту форму займёт несколько минут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScAJ5Rtbs...
автор Яна 55 • 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Вам написали телефоны, куда обратится
Да он мяукал числа 25и 26 а потом перестал . Мы по подвалам сидим вы думаете только о коте думаю? Потом перестал думаем может забрали? Просто сегодня очень пошла сильная вонь ,вышла в коридор и вонище.Переволновалась вспомнила за кота вдруг не забрали и сдох? А это оказввается люди приехали у гих зааоняломь мясо и они его выносили сильно запсчкали пол на леснице весь и пошла вонь. Ходила мыла подьезд.
автор Яна 55 • 06 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Сссука, вы автор, ссука
Не так громко
Samirra• 06 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Сссука, вы автор, ссука
Ага, с псалмами.
автор Яна 55 • 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Вам написали телефоны, куда обратится
Конечно тоьько дозвонились хозяйки она заграгиуей кваотирантам не может дозваниться взчли у нее телеыон и сами будем заонить.Не могу ломать а если кота забрали? Если бы он точно там был