Соседи за стенкой уехали бросили кота пару дней мяукал а сейчас тихо.Боюсь что сдох.Вроде никто за ним не приезжал.
Ксюша-говоруша• 06 марта 2022
Не буде нічо воняти. Засушиться та й все. То ж не слон, а лише маленький кіт
любительница• 06 марта 2022
Автор, когда уехали соседи? Можете скинуть адрес, я дам вас ссылку в телеграмм.
vasilisaya• 06 марта 2022
Никто за два дня не сдохнет, тем более кот, знаю, что они долго выдерживают, если только уже не при смерти был, воды и еды ему оставили на несколько дней, скорее всего, его забрали, просто вы не слышали, успокойтесь.
любительница• 06 марта 2022
Ответ дляvasilisaya
А если не забрали? Мяукал, возможно скучал/ искал.
Моя тоже начинает концерт, когда я могу уйти на работу или в магазин.
любительница• 06 марта 2022
Автор, отзовитесь!!!! Можете пойти прислушаться к двери, постучать или позвать кота. Если услышите шорох- прошу вас напишите в телеграмм что вам скинула. Могу скинуть так же вам в личку, кто поможет кота освободить.
И ещё вариант- позвонить соседям, если есть контакт с ними
nightwoman• 06 марта 2022
У нас в подъезде хозяйка на 8-й день отъезда написала вскрыть дверь и спасти кота. Что она думала 8 дней - непонятно.
Кота спасали, перепуганный голодный, пришел в себя.
Лучшее нашим детям• 06 марта 2022
Автор, два дня не срок.
Можно выломать глазок в двери и через него давать еду.
Asteroidea• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я не можу зрозуміти нах вони кидають тварин? Ну випустіть в під’їзд на крайняк, тамможе хтось візьме зсусідів, чи хоча б нагодують. Волонтери весь фб завалили - заберемо! Шо за люди...
Може сподівалися ще повернутись?