Peppermint Winter• 07 марта 2022

К сожалению путин не сдох сегодня

Не прибили его и не отравили, неужели его свита нп продажная?
Каждое утро жду новость о его конце физиологическом.
Я понимаю, что за ним стоят заинтересованные, но …
Слава Украине!!! Слава Героям!!!
💙💛💙💛💙💛💙💛💙🇺🇦🙏🏻
Смерть окупантам !!!
Ненавижу!!!
Lilittte• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это нация безумных рабов. Они не могут жить свободными, им нужен божок
Да
Это вырожденцы
Их веками селекционировали в уродов
В Гулагах и прочих лагерях уничтожали цвет нации тоже
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляLilittte
Да
Это вырожденцы
Их веками селекционировали в уродов
Да. Согласна. Им не давало покоя что мы посмели жить лучше , чем они. И свободными. А они в тупом болоте, где нельзя и вякнуть в сторону чиновника, чтобы условен не получить. А бараки их гнилые то вообще отдельная тема. У нас такой гнили ни разу нигде не видела
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляLilittte
Да
Эти козлы выступили против железного купола для Украины
Гнать теперь будем из Умани
Уроды
Тут тоже согласна.
Cokteil• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я каждый день просыпаюсь и первым к телефону. Вдруг он подох
Так даже если подохнет нам никто не скажет, может и подох уже
Cokteil• 07 марта 2022
Ответ дляMedichi
Думаю не долго ему осталось, выпустили Киевского Кракена, думаю он не будет жалеть никого из раши.
Киевский Кракен это кто просвятите
Mrs.Ochmonek• 07 марта 2022
Ответ дляkuskus
Кажуть, коли помер Сталін, до нього три дні боялись заходити
Йому ж ’помогли’ наче
Yana560• 07 марта 2022
Говорят до конца года будет жив, более того до лета ещё будет править
vikiss• 07 марта 2022
Так если сдохнет, то даже в раше быстро не узнают, пока с бункера по всему Уралу вонять не начнёте.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляYana560
Нет
Дни ему остались
Yana560• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Дни ему остались
Мне бы тоже этого хотелось. .
PsyCoach• 07 марта 2022
Ответ дляNatella777
Сон был сегодня
это к сожалению, маловероятно.
Или это будет через год-два под санкциями.
natali6141• 07 марта 2022
Девочки, по фен-шую надо загадать желание и отпустить, чтоб сбылось. А так получается, что мы сами блокируем его исполнение(( Надо снизить важность, но как это сделать?
Nerses• 07 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Хочу его конец на мой др!!! 😊
А мой др через 3 дня ✌🏻
Я загадала!!!
Надо изъясняться более четко в своих желаниях. Если он через три дня станет импотентом нам это никак не поможет.
nitka83• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Дни ему остались
Откуда знаете? Одному Богу известно когда кто умрет...я уже ни в какие пророчества не верю. Сегодня суд в Гааге, и что он даст??? Никто из преступников не пойман. Как их судить будут? Одна надежда на международные спецслужбы. Одна тварская страна кошмарит весь мир, большую часть Украины разворотила и никто с ней справиться не может
Tanum• 07 марта 2022
Ответ дляNerses
Это так и есть((((
На Новый год вытянула бумажку ,,переехать в бОльшую квартиру,, обрадовалась, думала старую продадим и новую купим, даже представить не могла про вынужденный переезд в холодное большое помещение((((
Nerses• 07 марта 2022
Ответ дляTanum
Это так и есть((((
Это временно, все должно быть хорошо.
Кампотик вишнёвый• 07 марта 2022
К о такой Киевский Кракен? Ну объясните плиз
SonyaPatySonya• 07 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Це не правдива інформація. Було відео дні 3 тому російського бізнесмена з Америки, він втік туди від путінських репресій. В відео він пропонував 10 млрд $ за голову Путіна. Але по-перше він не має таких грошей, а по-друге відео будо змонтовано
це Кононихiн... він дає 1000000 долларів