Люблю Поумничать• 18 января 2014
Шнурки Помогите
Бабуля всегда говорила, что последний этап детской жизни - научиться завязывать шнурки))))))
как Вы с детками осилили эту сложную задачу. Дочке 6,5 лет. Читает, пишет, умная и развитая!!! А со шнурками просто горе.
Как помочь ребенку?
Аноним_648• 18 января 2014
Моему сыну 5,5 лет, пытаюсь тоже научить, но пока тяжело дается
А нам нужно, ходит на футбол, там обувь только на шнурках, пока всем мамы завязывают, а на самой тренировке тренер
Люблю Поумничать
• 18 января 2014
Ответ дляYana_S
обувь на липучках покупать)
а шапки? Ей в школу идти. Там никто попу на поворотах заносить не будет. По требованиям к спортивной форме - кеды!