irchik.ok• 07 марта 2022

Допомога 6500 для Фоп - 3 гр, Київ .оплатила всі податки, ЄСВ а пише шо не дають

Чи я шось не так зробила?
Я відкрила карту є підтримка в приват24
Її потрібно додавати в Дію? Чи дія сама бачитьь?
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляdream7
Київ
І я з Києва
В мене шось ця кнопка послуги зависла
LunA.• 07 марта 2022
У меня вообще так
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляLunA.
У меня вообще так
І в мене
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
а як оформили?
і найманим працівникам чого?
всім чи як?
у мене немає нічого в Дії, вчора оновлювала.
я только сегодня увидела инфо, что нужно обновить Дию. Наёмным сотрудникам ФОПов я так поняла, громе госслужащих.
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляYanulik7
У меня отказ.1 группа 96.02
хм, не знаю тогда по каким критериям(
dream7• 07 марта 2022
Ответ дляLunA.
У меня вообще так
А карту є-підтримку Вы оформляли?
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляdiablo12
А есть скрины у кого есть? Пусть покажут что ли
вот так у меня
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
вот так у меня
А ви коли карту є підтримаа офоомили?
Може мені не дають бо лише сьогодні її зробила
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
А ви коли карту є підтримаа офоомили?
Может. Я карту открывала ещё когда за вакцинацию поддержку оформляла. У меня в монобанк эта карта, и сегодня при оформлении заявки высветилось «у вас есть карта ….» и она была выбрана для поддержки.
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
А
А у меня кнопки не было выбрать карту.. а теперь вообще все пропало в разделе послуги
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
А
ждите, расчехлится думаю) если Вам положено - в любом случае получите рано или поздно
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
Та да
Просто уже начала паниковать ) уже в налоговую собралась звонить
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Та да
да не, не кипятитесь) я помню с тысячей за вакцинацию тоже кипиш был, не у всех сразу получалось.
БогдаРуся• 07 марта 2022
Ответ дляLunA.
У меня вообще так
обновити треба
там вже є Допомога армії, опитування і Дія ТВ. Наше тв можна дивитися, марафон.
більше у мене нічого немає там, і не оновлюється більше.
6500 не пропонує, хоча я думала що маю право.
olfa• 07 марта 2022
автор irchik.ok • 07 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
Спасибо)))
таран• 07 марта 2022
Ответ дляYanulik7
У меня отказ.1 группа 96.02
Я обновила, у меня вообще не чего не пишет, а почему по кведам, 96 02 у меня тоже, и мы не работаем
kournosik• 07 марта 2022
Вообще не могу в дію зайти
Отрыжечка• 07 марта 2022
Ответ дляYanulik7
Это только для 1 и 2 группы и не всем квэдам
Почитайте скрин
Алюнчик• 07 марта 2022
Девочки у меня в Дії пропал раздел для ФОП , хотіла посмотреть налоги , а помощь тоже пишет не положено
diablo12• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
А ви коли карту є підтримаа офоомили?
И я
diablo12• 07 марта 2022
Ответ длятаран
У меня вообще не отображается что я чп
diablo12• 07 марта 2022
Ответ дляАлюнчик
И у меня нет его
таран• 07 марта 2022
Ответ дляdiablo12
И у меня нет его
И у меня пропало
Julia• 07 марта 2022
Читала сегодня, что со следующей недели начнут работать заявки. Эту постанову только приняли 4 марта
кофейня• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Я живу по прописке в киеве
Работаю в киеве
Плачу налоги и єсв, у меня есть довыдка з податк про відсутність заборгованостей за 2021
Но почему пишет что мне не дадут
Ви розібралися чому відмова?
Юлия Крамарева• 07 марта 2022
Также для получения помощи еще должна біть здана отчетность годовая по ФОП за 2021 и если есть наемніе работники,то и по наемнім за 4квартал 2021
Помощь положена работникам и ФОП из конкретних регионов,которіе постраждали от боевіх действия, перечень регионов утверждает Кабмин.
diablo12• 07 марта 2022
Ответ длятаран
И у меня пропало
Я отправила, через моно зашла, и по ссылке уже отправила заявку. В течении 10 дней должна прийти выплата