irchik.ok• 07 марта 2022
Допомога 6500 для Фоп - 3 гр, Київ .оплатила всі податки, ЄСВ а пише шо не дають
Чи я шось не так зробила?
Я відкрила карту є підтримка в приват24
Її потрібно додавати в Дію? Чи дія сама бачитьь?
Я відкрила карту є підтримка в приват24
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
а як оформили?
і найманим працівникам чого?
всім чи як?
у мене немає нічого в Дії, вчора оновлювала.
і найманим працівникам чого?
всім чи як?
я только сегодня увидела инфо, что нужно обновить Дию. Наёмным сотрудникам ФОПов я так поняла, громе госслужащих.
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляYanulik7
У меня отказ.1 группа 96.02
хм, не знаю тогда по каким критериям(
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
А ви коли карту є підтримаа офоомили?
Може мені не дають бо лише сьогодні її зробила
Может. Я карту открывала ещё когда за вакцинацию поддержку оформляла. У меня в монобанк эта карта, и сегодня при оформлении заявки высветилось «у вас есть карта ….» и она была выбрана для поддержки.
Ответ дляФЛП_Вика
А
А у меня кнопки не было выбрать карту.. а теперь вообще все пропало в разделе послуги
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
А
ждите, расчехлится думаю) если Вам положено - в любом случае получите рано или поздно
riabika_vika• 07 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Та да
Просто уже начала паниковать ) уже в налоговую собралась звонить
да не, не кипятитесь) я помню с тысячей за вакцинацию тоже кипиш был, не у всех сразу получалось.
Юлия Крамарева• 07 марта 2022
Также для получения помощи еще должна біть здана отчетность годовая по ФОП за 2021 и если есть наемніе работники,то и по наемнім за 4квартал 2021
Помощь положена работникам и ФОП из конкретних регионов,которіе постраждали от боевіх действия, перечень регионов утверждает Кабмин.