Sunbeam1• 07 марта 2022

работа или все вместе

Если Вы в относительной безопасности в Украине (уехали с родного города, но в Украине), Вам нужно работать, родители идут в гости к знакомым, Вы отдали б им ребенка на эти пару часов, а сами бы работали, или пошли б со всеми?
Сирены пару раз в день, страшно одной идти в подвал (никто больше не ходит), ну и разлучатся с дочкой тоже страшно
Zhanna1982• 07 марта 2022
Шла бы на работу, цеплялась бы за любую возможность заработать

автор Sunbeam1 • 07 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
работа онлайн. просто я живу с родителями и ребенком, а они не играют с ребенком, я не могу работать
Zhanna1982• 07 марта 2022
Сколько лет ребенку?
автор Sunbeam1 • 07 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
Сколько лет ребенку?
Zhanna1982• 07 марта 2022
Ну если сам не играет, отпускайте с бабушкой, сможете и поработать, и отдохнуть, в том плане, что будете одна в тишине
автор Sunbeam1 • 07 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
да ) но в гостей можно поесть вкусно)))
чего не было с начала войны наверное