Lastochka888• 07 марта 2022

А у пуйла осталось вооружение и орки для 3й мировой?

Почему весь мир так боится?
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Сожалею, но вы не правы. Бравые новости о том какая слабенькая российская армия это конечно хорошо, но объективная реальность совсем другая. Количественно путлеровская армия превосходит нашу в разы, качественно в том числе, включая базу ВМФ и ядерные боеголовки. Наши силы попросту не равны. И дело не сидении КАМАЗа,а в состоянии и боеготовности оружия и ресурса.
Меня осенила догадка: Вы провокатор подозревающий упаднические настроения украинского общества, посыпающий голову пеплом и орущий в толпе: все пропало! Мама! Мамочкаа?!!!
Если нет, - то изучите вопрос.
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Ну так почему Запад вопит от 3й мировой? Похоже на отмазку. Задавили бы уже всем миром парашу и жили бы спокойно. Ах да, огромный потребительский рынок.
Как третья мировая отменяет ядерный удар и наоборот? Где логика?
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Заканчивается стянутое на границу. В стране его немерено. Оценивайте информацию трезво, что за экстаз непонятный? Ппц
рф не может стянуть сюда все оружие просто физически. Есть Кавказ, есть несогласный дальний восток, есть аппетиты Японии на Курилы и Китая на Сибирь, карелия-финляндия, Калининград. И много-много других политических и ситуационных моментов, почему львиная часть орды останется охранять свой периметр снаружи и внутри страны.
БонСу• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
от вас триколором повеяло. Потому что понимания что такое армия, логистика, стратегия и тактика у вас нет, вообще))) а простая как грабли руSSо-пропагаднда - есть.
Protruziya• 07 марта 2022
Ответ дляHimikova
Война- это ооочень дорогое удовольствие.Ну прям оочень.А рашка нищая.Корупционная страна.Не уверенна, что из дворника призывного возраста получится отменный боец завоеватель.
И вы правы!
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Если нет, - то изучите вопрос.
Удалено администрацией...
Protruziya• 07 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Они его давят. И делают это правильно и чтоб наверняка и надолго.
Просто цену платим мы ((
Katie27• 07 марта 2022
Ответ дляБонСу
Не остроумно. О первых трёх знаю не по наслышке. Однако факты остаются фактами, враг силён и поразить его сложно, но это не значит, что невозможно.и поражение придёт,но не в ходе военных действий, а внутри самого врага.
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
В современных реалиях численность армии это не ключевая составляющая. Об этом много материалов, просто почитайте. Прекратите уже верить дутым мифам. Сейчас не воюют лобовыми атаками.
Если же мы говорим о Ваших личных страхах и убеждениях, то это необъективно и несущественно для текущей ситуации.
Я не черпаю факты из новостей, я их им подаю. Вы настолько в незнании, что даже себе представить не можете.
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Удалено администрацией...
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Удалено администрацией...
Вам стоит научиться читать. Возможно даже заново.
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Удалено администрацией...
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Удалено администрацией...
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Удалено администрацией...
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Удалено администрацией...
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Удалено администрацией...
Вон как зацепило! Плющит как от правды! Каково оно, родину продавать? А, дон?
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Меня? Я и усом не веду, хоть они у меня длинные. Зато тебя выводить на грубость очень легко и весело. Особенно когда тебе в каждом рецепиенте зрада мерещится
старик Мендельсон• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Удалено администрацией...
БонСу• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
Какие факты остаются фактами? Что цели не достигнуты? Да, факт. Но тогда ни о какой мегаармии речь идти не может.
Внутри самого врага поражение придет не раньше мая ибо ресурс не бесконечен, это тоже факт. До тех пор наша задача - сдерживание. Как может его сдерживать ВСУ до сих пор, если ’враг силен’? Магией? Или враг не так уж силен, раз вынужден оголтело бомбить мирных прежде всего для видимости какого-то итога?
Действительно неостроумно и непонятно зачем вы гнете свое а-ля русская сочувствующая))))
БонСу• 07 марта 2022
Ответ дляKatie27
и для начала проанализируйте тактику, оснащение, логистику нападающих в первые 2 суток, коли знаете непонаслышке - с интересом послушаю про силы русской армии )))
Katie27• 07 марта 2022
Ответ длястарик Мендельсон
Удалено администрацией...
Да, тут как раз для тебя место держат. Заждались
Katie27• 07 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ещё одна. Вас сразу послать за русским кораблем или потролить сначала?
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляKatie27