Tanieella• 08 марта 2022

Зомбированный ватник.

Девочки, я понимаю, что им мозги промывают. Разные видео и ТВ.
Они всех украинцев считают нацистами.
Как это, по их понятиям проявляется?
Мы же никого не трогали, это наши территории уже давно хочет отобрать сосед. И свастику своеобразную букву зет они рисуют. Так почему же мы нацисты, а не они? В Ютуб и инсте ватники в комментах только и пишут, что в Украине нацисты. Как будто это слово им под гипнозом в голову ввели, и больше ничего они не соображают.
Напишите пожалуйста ваше мнение.
Julieta78• 08 марта 2022
Доброе утро, девушка....
Что им по телевизиру сказали, то они и транслируют.

malva08• 08 марта 2022
Їх не тільки що обробили, а вже давно, з часів Ссср і передається це з покоління в покоління. Коли я була в Туреч в готелях з росіянами і вони питали, звідки ми ( я розмов рос мовою)- всі шарахались, як від прокажених, а деякі навіть казали, що ми дикий народ і нацисти. Ось вам і відповідь.
Catou• 08 марта 2022
У них до этого была нарушена способность самостоятельно мыслить и воспитывалась толерантность к нарушениям моральных норм
Это делалось целенаправленно, годами
1234svetsvet• 08 марта 2022
Потому что их телевидение показывало выборочные кадры нашей жизни последних лет, скомпоновав так, что у них в голове сложилась картинка, что мы все нацисты. Плюс конечно добавили своего вранья.
У нас по телевидению, в ВР и т.д. столько ляпали всякого последние годы. Они этим воспользовались и добавили свое.
Ketia• 08 марта 2022
Вчера у нас погибли мирные люди: снаряды ’освободителей’ попали не только на территорию зоопарка (медведей же надо демилитализировать или освобождать ), но и в жилые дома.
Русским же сообщили по новостям, что националисты в Николаеве взорвали дом.
И другая информация у них практически отсутствует или не верят: вступил закон о фейках, многие издания просто удалили или перестали публиковать информацию о войне вообще.
nightwoman• 08 марта 2022
Ответ дляKetia
Привет соседям
По Херсону сам лавров вещает, что власть запрещает гумманитарку ихнюю выдавать.

Стояли себе те фуры в центре города, человек 10 актеров к ним только подошли для картинки параша тв.
Зато на следующий день 7 тысяч на митинг пришло, с отсутствием общ транспорта и с глушением всей связи по городу. Но это ж не покажут, как вся Херсонская область встаёт с флагами
25Lida• 08 марта 2022
Мне одна больная россиянка написала матами, чтоб я убиралась с русской земли, потому как Киевская Русь и это исконно русские земли и Украине они никак не принадлежат. Ну и еще много ’интересного’ и исключительно матами. Я ей пожелала быстрейшего выздоровления. Для меня эти россияне в большинстве своем просто психически больные люди, иначе это мракобесие никак не могу обьяснить.
uus78• 08 марта 2022
Удалено администрацией...
Timasik• 08 марта 2022
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Только между украинскими националистами и немецкими есть огромная разница. Первые ни разу не нападали на чужие территории.
А ’русские патриоты’, ну мы же не будем называть их шовинистами , за последние 10 лет успели ’поосвобождать’ Сирию, Грузию, Украину, Киргизию и Казахстан.
РФ утвердило список 45 недружественных стран - 45, там основные государства мира. Может почесать затылок и подумать: что это мы такие хорошие, а кругом одни враги...

25Lida• 08 марта 2022
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Різниця в тому що українці не нав´язують свою ідеологію за межами своїх территорій, тому ’Україна понад усе’ в українському варіанті інтерпретується як цінність яку ми виключно захищаємо. Ми співаємо, що душу і тіло ми положимо за свою свободу. Ніколи не звучало з уст українця про величь нації і домінування над іншими народами. Чого зовсім не можна сказати ні про фашистських гітлеровців, ні про россіян. Іх керівництво як під копірку веде політику Гітлера, проводить підміну понять. Вони вже зігують і це є великим показником іх зомбірування!
uus78• 08 марта 2022
Ответ для25Lida
Про величь нації постоянно звучит на Советчице. Вчера тема даже такая была (или позавчера)
uus78• 08 марта 2022
Ответ дляTimasik
Удалено администрацией...
igla29• 08 марта 2022
Ответ дляTimasik
Если врага не существует-значит его нужно выдумать, чем россия и занималась активно все эти годы.
kamilla11• 08 марта 2022
Девушка . Есть один фактор

РУССКИЙ ЛЮБИТ РАЗРУШАТЬ И ЗАХВАТЫВАТЬ

И можно писать и говорить им что угодно - вообще не имеет значения . Главно итог должен быть тем , как написано капслоком