Девочки, я понимаю, что им мозги промывают. Разные видео и ТВ.
Они всех украинцев считают нацистами.
Как это, по их понятиям проявляется?
Мы же никого не трогали, это наши территории уже давно хочет отобрать сосед. И свастику своеобразную букву зет они рисуют. Так почему же мы нацисты, а не они? В Ютуб и инсте ватники в комментах только и пишут, что в Украине нацисты. Как будто это слово им под гипнозом в голову ввели, и больше ничего они не соображают.
Напишите пожалуйста ваше мнение.
Они всех украинцев считают нацистами.
Как это, по их понятиям проявляется?
Напишите пожалуйста ваше мнение.
Їх не тільки що обробили, а вже давно, з часів Ссср і передається це з покоління в покоління. Коли я була в Туреч в готелях з росіянами і вони питали, звідки ми ( я розмов рос мовою)- всі шарахались, як від прокажених, а деякі навіть казали, що ми дикий народ і нацисти. Ось вам і відповідь.
1234svetsvet• 08 марта 2022
Потому что их телевидение показывало выборочные кадры нашей жизни последних лет, скомпоновав так, что у них в голове сложилась картинка, что мы все нацисты. Плюс конечно добавили своего вранья.
У нас по телевидению, в ВР и т.д. столько ляпали всякого последние годы. Они этим воспользовались и добавили свое.
Вчера у нас погибли мирные люди: снаряды ’освободителей’ попали не только на территорию зоопарка (медведей же надо демилитализировать или освобождать ), но и в жилые дома.
Русским же сообщили по новостям, что националисты в Николаеве взорвали дом.
И другая информация у них практически отсутствует или не верят: вступил закон о фейках, многие издания просто удалили или перестали публиковать информацию о войне вообще.
nightwoman• 08 марта 2022
Ответ дляKetia
Привет соседям
По Херсону сам лавров вещает, что власть запрещает гумманитарку ихнюю выдавать.
Стояли себе те фуры в центре города, человек 10 актеров к ним только подошли для картинки параша тв.
Зато на следующий день 7 тысяч на митинг пришло, с отсутствием общ транспорта и с глушением всей связи по городу. Но это ж не покажут, как вся Херсонская область встаёт с флагами
Мне одна больная россиянка написала матами, чтоб я убиралась с русской земли, потому как Киевская Русь и это исконно русские земли и Украине они никак не принадлежат. Ну и еще много ’интересного’ и исключительно матами. Я ей пожелала быстрейшего выздоровления. Для меня эти россияне в большинстве своем просто психически больные люди, иначе это мракобесие никак не могу обьяснить.
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Только между украинскими националистами и немецкими есть огромная разница. Первые ни разу не нападали на чужие территории.
А ’русские патриоты’, ну мы же не будем называть их шовинистами
, за последние 10 лет успели ’поосвобождать’ Сирию, Грузию, Украину, Киргизию и Казахстан.
РФ утвердило список 45 недружественных стран - 45, там основные государства мира. Может почесать затылок и подумать: что это мы такие хорошие, а кругом одни враги...
, за последние 10 лет успели ’поосвобождать’ Сирию, Грузию, Украину, Киргизию и Казахстан. РФ утвердило список 45 недружественных стран - 45, там основные государства мира. Может почесать затылок и подумать: что это мы такие хорошие, а кругом одни враги...
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Різниця в тому що українці не нав´язують свою ідеологію за межами своїх территорій, тому ’Україна понад усе’ в українському варіанті інтерпретується як цінність яку ми виключно захищаємо. Ми співаємо, що душу і тіло ми положимо за свою свободу. Ніколи не звучало з уст українця про величь нації і домінування над іншими народами. Чого зовсім не можна сказати ні про фашистських гітлеровців, ні про россіян. Іх керівництво як під копірку веде політику Гітлера, проводить підміну понять. Вони вже зігують і це є великим показником іх зомбірування!
Ответ для25Lida
Про величь нації постоянно звучит на Советчице. Вчера тема даже такая была (или позавчера)
Ответ дляTimasik
Удалено администрацией...
Ответ дляTimasik
Если врага не существует-значит его нужно выдумать, чем россия и занималась активно все эти годы.