olga_lk• 07 марта 2022

Днепр. Неужели все уезжают????

Девочки, кто остается в Днепре? Мне за 40, двое детей, машины своей нет, друзей за границей нет, особо денег тоже. Мужа понятное дело даже в поезд не пустят, даже до границы нас проводить. Не знаю что делать, ждать если совсем будет хреново? И пытаться выехать как беженец?
Татьяна777• 07 марта 2022
Мы в области. Сидим и не дёргаемся пока. У нас все тихо, а там видно будет.
ShalenaBdgilka• 07 марта 2022
Мы не уезжаем
Gitelnitsa• 07 марта 2022
мы не уезжаем, без ребят никуда.
Гвая• 07 марта 2022
Мы сидим дома, хоть и страшно, потому что несколько семей знакомых уехали. Слышала,что поездами выезжают в основном беженцы с Харькова и других городов
Fly-lady• 07 марта 2022
У меня все тут
Только одна коллега с детьми уехала
Загадочная• 07 марта 2022
Вы на улице не бываете чтоли?
Вы одна в городе остались???
YuliaYuliaYulia• 07 марта 2022
Сестра 3ий день в пути. Нужно было уезжать раньше.
Ludmila 778• 07 марта 2022
Мы остались и никуда не собираемся
Olga_72• 07 марта 2022
Из Днепра уехало процентов 10. Все сидят по домам.
Katya_88• 07 марта 2022
Тоже Днепр , Сидим дома с мужем и детьми , на сейчас не собираемся никуда ехать .. не паникуйте ! Надеемся что скоро закончится конечно
Leanna• 07 марта 2022
Автор,кто ВСЕ в Днепре уезжают?Вчера ездили по городу,жизнь идёт полным ходом.Не надо наводить панику
IngaB• 07 марта 2022
Мы дома, с мужем и дочкой
alzahar• 07 марта 2022
мы дома, большинство знакомых дома
Olga_72• 07 марта 2022
К нам сложно подобраться, но у нас нет ещё и военных заводов. Бомбить нечего.
aloy0227• 07 марта 2022
Я из Запорожья, вот у нас выезжают толпами. Началась паника со среды. Когда поки были на таком расстоянии как до вас, все сидели спокойно.
Finetouch• 07 марта 2022
У вас же вроде всё спокойно .. или уже и там не спокойно?
Лучик_лучик• 07 марта 2022
Сирена уже больше часа(((
Женщина_в_лосинах• 07 марта 2022
хм. я наоборот к вам думаю из Харькова, у вас ведь не бомбят
Tekila_• 07 марта 2022
Мы дома, никуда не уезжаем. Есть кто детей вывез, но сами дома.
Лучшая мамочка• 07 марта 2022
Уезжают те, у кого есть финансово возможность жить заграницей хотя бы 3-6мес. Потому что ехать жить под кустом с детьми- так себе вариант
Portnaya• 07 марта 2022
Днепр, Соборный район , мама, сестра , бабушка... ребенок..денег нет, авто нет , загранок нет . Находимся дома! Надеемся на лучшее! Как говорят мои страшие: будет что будет ! Что суждено , то не обойти. К тому же помощь нужна будет мало ли ...некому помогать..на случай чп
Tekila_• 07 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Сейчас нигде не спокойно.
vika_lulu• 07 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Соседи!
Мы тоже дома. Да и людей на улице много
Portnaya• 07 марта 2022
Ответ дляvika_lulu
Соседи!
Мы тоже дома. Да и людей на улице много
👍
Kiana27• 07 марта 2022
Выехали. Я одна и 2е маленьких детей. Пепеждем и вернёмся.
Анна Голос• 07 марта 2022
Ответ дляKiana27
На поезде или на машине ехали? К знакомым или на съем?
Decadance• 07 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Я за южмаш боюсь.
Autoinstructor• 07 марта 2022
Ответ дляDecadance
Я за южмаш боюсь.
Плюсуюсь
Garden• 07 марта 2022
Ответ дляDecadance
Я за южмаш боюсь.
Он без пяти минут, как банкрот, там нет ничего ценного
Kiana27• 07 марта 2022
Ответ дляАнна Голос
На поезде, пока в Польше будем думать как добраться до родственников в Италию