VivaForever• 07 марта 2022
Ответ дляLindaKiev
В Киев люди начали возвращаться... вижу по машинас во дворах, и количеству людей в магазинах, автобусах.
это те кто под киевом сидел, потому что стала накалятся ситуация, кто уехал дальше - в киев вернутся только после победы
Businka_05• 07 марта 2022
Ответ дляLizavel
Конечно! И почитайте о крупных гордах и столицах во время войн...
Реалии сегодняшнего дня несколько отличаются многими моментами. Одни цены на жилье чего стоят! Так что не стоит проводить параллели.
Businka_05• 07 марта 2022
Ответ дляLindaKiev
Тоже так показалось. Машин во дворах стало больше. Или может доезжают до Киева и пересаживаются на поезд.
Businka_05• 07 марта 2022
Ответ дляLizavel
Не поняла, при чем здесь цены на жилье к истории блокад столиц и городов
Вернитесь к началу дискуссии