ВічнийРеволюціонер• 07 марта 2022

Можно ли Выехать парню с картой поляка?

Len00K• 07 марта 2022
Гражданин Украины? 18-60, военнообязанный? Нет

World Shop• 07 марта 2022
по теме не скажу,но как-то уже дней десять в шоке от того,как многие здоровые лбы ложили на свою страну и думают,как дать чёсу
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Дело каждого
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ні, звичайно.
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Дело каждого
да? а мне кажется уже скорее дело общественное
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
А чем мужская жизнь отличается от женской?
mangafan• 07 марта 2022
Нет, конечно. Ну и что, что у него карта поляка. Он гражданин Украины, от гражданства не отказывался. Верно?
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
а женщины не стали под оружие,серьезно? то вы просто не в курсе
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Стали, никто не спорит.
Однако, право покинуть страну должно быть у каждого желающего.

World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
я вам даже скорее по иному скажу - а чем жизнь вашего ’парня’ ценнее ,чем жизнь Виталия Скакуна ?
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Ничем.
Но это его выбор.
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Стали, никто не спорит.
сегодня не идет речь о ’желаниях’ желающих
Права качают в мирное время
У нас с 24.02 ВП , может вы не в курсе ,конечно
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Права качают в мирное время
Это мне известно.
Но это в корне не верно.
У каждого должно быть право выбора стать бежнцем: как и у мужчин так и у женщин.
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Ничем.
Но это его выбор.
Это называется не выбор
Это долг
И честь
Но честь есть не у всех
Как говорится....’весна покажет,кто где гадил’
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это называется не выбор
Это долг
И честь
Но честь есть не у всех
Долг и честь понятия абстрактные.
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Долг и честь понятия абстрактные.
у хамелеонов и трусов? бесспорно да
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
у хамелеонов и трусов? бесспорно да
Думайте, что хотите))
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Долг и честь понятия абстрактные.
Не такі вже і абстрактні ці поняття. Обов´язок захищати свою країну -- цілком конкретний. Народився в Україні, жив тут і навчався, отримував медичну допомогу і соціальні послуги, користувався українськими ресурсами -- будь ласкавий виконати свій обов´язок під час військового стану. Ваш боягузик здоровий? Інвалідності чи важких захворювань немає? В такому разі кордон перетнути не зможе. Карта поляка не скасовує українське громадянство. Вам тут це чітко пояснили. А ваші філософські роздуми про особистий вибір не є підставою для невиконання закону.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
То есть женщина ресурсами не пользовалась?

elenka021• 07 марта 2022
Автор, Виїхати підстав нема. Тому не випустять
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Ви в старпості питали про ’парня’.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Ви в старпості питали про ’парня’.
Женщина, рождаясь в Украине также пользуется ресурсами, но имеет право бежать в Европу.
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Я відповіла на питання, яке було сформульовано вами в назві теми. В чому проблема? Він у вас трансгендер чи гермафродит?
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Я не про закон, про равноправие ;)
Holms221B• 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Трансів також не випускають
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляHolms221B
Трансів також не випускають
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Я не про закон, про равноправие ;)
Закон є закон, і його доведеться дотримуватися. Хоча ви завжди можете відрізати своєму герою самі знаєте що. Хай тоді стане жінкою на офіційному рівні.
czyz• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Это мне известно.
Но это в корне не верно.
Так что же он сам не позвонит на горячую линию пограничников и не спросит,не может из под вашей юбки вылезти?Или вы не даёте ему права выбора?Единственное что не верно это когда женщина превращается в этакую бой Бабищу и все решает сама,но разглагольствует о праве выбора?Если он такой решительный и имеет право голоса,сам пускай все узнает и решает,а не вы на женском форуме ссыкуну пути на Польшу пытаетесь проложить .
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляHolms221B
Трансів також не випускають
До речі, дійсно так. Бідний Борис Апрєль не може виїхати, читала про це.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
А Вы не знаете как арабы-беженцы едут в Германию? Интересно, у них такого закона нет?