Murzilkin• 08 марта 2022

Где можно купить переднюю шаровую опору на Туксон 2008 (Киев)?

Магазины автозапчастей не работают, авторынки тоже
Autoinstructor• 08 марта 2022
Посмотрите и спросите на форуме автофанатов Хюндай.

Lyucia2• 08 марта 2022
Девочки, поспрашивайте мужей, пожалуйста, может, кто знает или может помочь? Машина принадлежит зоомагазину.
Autoinstructor• 08 марта 2022
Сейчас сгодятся запчати Б.У. Не нужно новые искать. Главное степень износа спрашивайте.
Lyucia2• 08 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Спасибо большое!
neortoju• 08 марта 2022
Могу дать ответ только завтра, поставщик до 15.00 работает, сегодня уже никого нет. Скиньте на всякий случай вин код в личку. Забрать если что надо будет на Корчеватом. Получится?
автор Murzilkin • 08 марта 2022
Ответ дляneortoju
Корчеватое далековато
автор Murzilkin • 08 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
бу шаровые это должен смотреть специалист на степень износа, коим я не являюсь.
neortoju• 08 марта 2022
Ответ дляMurzilkin
Корчеватое далековато
Ну больше вариантов нет, если нигде не найдёте, то напишите.
автор Murzilkin • 08 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
К сожалению, последнее там сообщение датировано 22/02/2022

Zzkia• 08 марта 2022
Муж вернётся домой вечером, посмотрит у себя на складе, что есть по остаткам на Туксон. Если найдет что-то, я Вам в личку сразу напишу.
Lyucia2• 08 марта 2022
Ответ дляZzkia
Спасибо большое!
Zzkia• 08 марта 2022
Здравствуйте!
К сожалению нету шаровой.
Муж говорит это не критичная поломка, если она просто постукивает, то можно ездить и поменять по возможности со временем.
автор Murzilkin • 09 марта 2022
Ответ дляZzkia
Здравствуйте!
К сожалению нету шаровой.
Спасибо! Проблема в том, что она уже сильно стучит и имеет сильный люфт, специалист СТО предупредил, что лучше не ездить, если не хочу оставить машину просто посередине улицы, т.к. эвакуаторов у нас уже нет
Lyucia2• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Добрый день! Нашли способ добраться на Корчеватое. Скажите, пожалуйста, есть деталь?
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Подскажите опора правая или левая?
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляLyucia2
311грн производитель ctr Корея , 470 грн произволитель lemforder Италия. Забрать можно сегодня до 14.00. Напишите мне на Вайбер, если будете забирать, я вам скину адрес и телефон кто там сидит. Мой телефон 0634392768
Lyucia2• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Спасибо! До 14:00 не получится, автор объявления идёт пешком с Сырца на Борщаговку, на звонки пока не отвечает. Напишет Вам, как только доберется куда-нибудь.
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Ок
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляLyucia2
lemforder производитель Германия, ошиблась