Доброго дня! Лікарю важко знайти роботу в Польщі чи Болгарії без знання мови?
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2022
Перевести диплом, апостиль-у нас реестры закрыты, сдать экзамены, это в любой европейской стране.
Ответ дляGelenk@
а разве врачи могут уезжать сейчас?
Если они не мужчины 18-60 то да, у нас нет мобилизации женщин законодательно , тем более если этим детям до 1_ лет то никто не имеет права тебя призывать без согласия. Врачебные дети тоже дети, их тоже надо увозить в безопасное время и можно помогать там, где живёшь аременно. Военные врачи и мужчины конечно же на месте остаются и работают в особый период.
подпишитесь в ФБ на группу ’Как подтвердить диплом врача в Болгарии’
В обычной жизни это было очень сложно, особенно узкому специалисту. Сейчас некоторые клиники уже предлагают украинцам работу, но никто еще толком не понимает, как быть с подтверждением диплома
Польского языка я не знаю, а болгарский - довольно легкий для изучения
Fashion_Cafe• 08 марта 2022
трохи не по темі, але раджу Прагу, там хорошого лікаря будуть на руках носити, знаю багато прикладів.