Дівчатка, хтось настрій поганенький, підкажіть, де подивиться чи почитати, що зараз у кацапів, як на них санкції впливають, може щось типу нашої Совєтчиці. Бо в інстаграмі якось не дуже блоХери горюють, а може бояться показувати. Позлорадствую і може настрій покращиться.
Ответ дляVira.Stets
Зайдіть на сторінку Upwork у ФБ і почитайте коменти під постом, де вони повідомляють про припинення співпраці з РФ та Білоруссю. Плачуться бідні фрілансери другий день.
Але ж і дехто з наших постраждав. Бо працював на компанії рф... Просто не віддали зароблене. І тепер всьо...
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что там было ?
Опишите плиз словами
Толпа потенциальных ’вояк ’ в ’расцвете сил’-примерно как у нас на вокзалах ,расталкивая женщин и детей ,которые их лупили огроменными чемоданами,пытались улететь хоть в Улан-Удэ...
И,в принципе,рейсы в основном,в те края.
В Европу вылетов нет вообще.
И это пока нет официальной мобилизации ’всея Руси ’!
Кстати,раз ее нет,то ’подкрепления’ нам пока нечего опасаться
В Европу вылетов нет вообще.
Ответ дляВаш психолог
В Европу вылетов нет вообще.
Что не может не радовать. Пусть бегут и побольше и подальше.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Автор, у них другой менталитет, отсутсвие удобств, одежды, гаджетов для большинства - это не конец света, они могут щи в халабуде кушать и кричать: мы самая сильная и развитая страна в мире, трагичность своего положения большинство ещё не понимает….
Ответ дляЧто_по_чем
Один парень на Ютуб в комменте ответил : хм, нафиг этот интернет , блогеры **новы и т.д.
KrupinkaSs• 08 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
вуман.ру. галя.ру. ева.ру
Но еву мне сложно читать...там такой бред про нас пишут
Та Ева какой-то вообще сайт корявый,после советчицы невозможно читать.Постоянно ответы в теме нужно открывать,или это мобильная версия такая.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Так много рассуждают, не будет интернета: ок зато мы самая сильная нация,
не будет технологий: переживем, меньше в гаджетах зависать будем,
уходят бренды: ниче, своих будем носить,
из мирового спорта «выгоняют»: сами с собой играть будем, страна большая и тд.
Там мышление не настроено на развитие, только на выживание, увы
Ответ дляЧто_по_чем
Это да к сожалению...
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Это да к сожалению...
Вот дети и внуки уже им спасибо скажут, тк, как ни крути, страну отбросит на много лет назад… но это не скоро, блин….
Ответ дляVasilina7755
Да. Я подписана на многих швейных блогеров и ателье, так они только рады, будут теперь свои бренды продвигать
А ткани эти бренды сами производят? Швейные машины и другое оборудование чьего производства? Что-то сломается, где запчасти брать?
Немного в курсе работы российских интернет магазинов сейчас, там все в шоке, скидки и акции сворачивают, цены пересматривают, в другой теме об этом отписывалась.
Ответ дляЧто_по_чем
Бред) мои уже волосы рвут… мебелью занимаются. Заказы упали, комплектующих нет, кредиты… и это толко начало. А жить привыкли красиво
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Оууу спасибо, мои пока не ноют, даже наоборот, но они не скажу, что красиво привыкли жить
Ответ дляЧто_по_чем
Всмысле увы ?