Ch_Lena• 08 марта 2022

Де подивиться, як зараз на росії живуть кацапи

Дівчатка, хтось настрій поганенький, підкажіть, де подивиться чи почитати, що зараз у кацапів, як на них санкції впливають, може щось типу нашої Совєтчиці. Бо в інстаграмі якось не дуже блоХери горюють, а може бояться показувати. Позлорадствую і може настрій покращиться.
Vira_Kos• 08 марта 2022
Прочитала щойно у Гончаренка:

⚡️ ⚡️ ⚡️США вводят запрет на весь импорт российских нефти и газа, сообщил Байден.
аллала• 08 марта 2022
Слухала свідомих росіян. Кажуть протезування суглобів , імплантів зубів накриється. Трансплантологія кістк. мозку теж. Розуміють що в Росії почався морок
caxara• 08 марта 2022
Лучше не надо, там полное отсутствие причинно-следственных связей( только расстроетесь.
кенгуруша• 08 марта 2022
Ответ дляVira.Stets
Зайдіть на сторінку Upwork у ФБ і почитайте коменти під постом, де вони повідомляють про припинення співпраці з РФ та Білоруссю. Плачуться бідні фрілансери другий день.
Але ж і дехто з наших постраждав. Бо працював на компанії рф... Просто не віддали зароблене. І тепер всьо...
Vira_Kos• 08 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Зароблене можна було встигнути вивести. Вони дали кілька днів.
кенгуруша• 08 марта 2022
Ответ дляVira.Stets
Самі компанії не хотіли платити вже
Portnaya• 08 марта 2022
У них там такое :
Интересная инфа.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=503377...
Somik• 08 марта 2022
Стройки станут- голодные таджики будут разносить магазы , это все дело не одного дня.
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляаллала
Єдиний орган , що не трансплантується , - мозок
Marka34• 08 марта 2022
Все у рашці зашибісь
А буде ще ’краще’
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что там было ?
Опишите плиз словами
Толпа потенциальных ’вояк ’ в ’расцвете сил’-примерно как у нас на вокзалах ,расталкивая женщин и детей ,которые их лупили огроменными чемоданами,пытались улететь хоть в Улан-Удэ...
И,в принципе,рейсы в основном,в те края.
В Европу вылетов нет вообще.
И это пока нет официальной мобилизации ’всея Руси ’!

Кстати,раз ее нет,то ’подкрепления’ нам пока нечего опасаться
El_ena• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
В Европу вылетов нет вообще.

Что не может не радовать. Пусть бегут и побольше и подальше.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Автор, у них другой менталитет, отсутсвие удобств, одежды, гаджетов для большинства - это не конец света, они могут щи в халабуде кушать и кричать: мы самая сильная и развитая страна в мире, трагичность своего положения большинство ещё не понимает….
Ваш психолог• 08 марта 2022
Portnaya• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Один парень на Ютуб в комменте ответил : хм, нафиг этот интернет , блогеры **новы и т.д.
KrupinkaSs• 08 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
вуман.ру. галя.ру. ева.ру
Но еву мне сложно читать...там такой бред про нас пишут
Та Ева какой-то вообще сайт корявый,после советчицы невозможно читать.Постоянно ответы в теме нужно открывать,или это мобильная версия такая.
musilda• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Не, их и это радует ,пишут ’ такие санкции нам нравятся ’ ждут закон о запрете въезда мигрантам
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Так много рассуждают, не будет интернета: ок зато мы самая сильная нация,
не будет технологий: переживем, меньше в гаджетах зависать будем,
уходят бренды: ниче, своих будем носить,
из мирового спорта «выгоняют»: сами с собой играть будем, страна большая и тд.
Там мышление не настроено на развитие, только на выживание, увы
Portnaya• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Это да к сожалению...
Somik• 08 марта 2022
Ответ дляmusilda
Это все блеф. Когда вместо Карловых Вар пойдут на стройку- мысли будут иные
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Это да к сожалению...
Вот дети и внуки уже им спасибо скажут, тк, как ни крути, страну отбросит на много лет назад… но это не скоро, блин….
Vale29• 08 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Да. Я подписана на многих швейных блогеров и ателье, так они только рады, будут теперь свои бренды продвигать
А ткани эти бренды сами производят? Швейные машины и другое оборудование чьего производства? Что-то сломается, где запчасти брать?

Немного в курсе работы российских интернет магазинов сейчас, там все в шоке, скидки и акции сворачивают, цены пересматривают, в другой теме об этом отписывалась.
Somik• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Бред) мои уже волосы рвут… мебелью занимаются. Заказы упали, комплектующих нет, кредиты… и это толко начало. А жить привыкли красиво
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Оууу спасибо, мои пока не ноют, даже наоборот, но они не скажу, что красиво привыкли жить
Что_по_чем• 08 марта 2022
Автор, для Вас
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Автор, для Вас
Це багато чи мало?
автор Ch_Lena • 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Автор, для Вас
Дякую, бачу не тільки в мене настрій покращується)
kamilla11• 08 марта 2022
Ответ дляmusilda
Прелестно прелестно )))
Следующий этап - трудодни и заставлять всех работать )) привет пятилеткам 😂😂
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Це багато чи мало?
Стоил в районе 500, если не меньше
kamilla11• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Всмысле увы ?