Дальше буду ехать во Вроцлав, но скорей всего надо будет заночевать...и кто знает,какой сейчас вид транспорта в Польше бесплатный для украинцев?
springlady• 08 марта 2022
Стоят палатки перед центральным входом,там кормят,горячая еда, волонтеры отвозят бесплатно куда нужно, моих в Лодзь отвезли бесплатно. Насчёт ночёвки не уверен а, в Варшаве жуть,на стадионе толпы ночуют.Проблемы со сдачей квартир, комнат в крупных городах,куда едут в основном.Бесплатно из Варшавы поездами IC и TLK. Ну и по стране.Бесплатный городской транспорт.Нужно иметь с собой паспорт с печатью о въезде с 24.02.