Ярослав Rambler• 08 марта 2022

Терендій Марія Василівна,Олійник Ольга з Кривого Рогу

Текст в повідомленні
автор Ярослав Rambler • 08 марта 2022
Срочно! Сейчас! Хелп!!!
Люди, человеки! Давайте помогать🙏🏻🇺🇦🤞

Друзі, необхідна допомога і максимальний репост. Ми зараз стоїмо в автобусній черзі на кордоні з Польщею, в Раві Руській. Зі мною поруч сидить бабуся, що випадково опинилась в іншому автобусі від своїх рідних. Бабусю звати Марія Василівна Терендій, 28.08.1946 р.н., з міста Кривий Ріг. В іншому автобусі їде до кордону з Польщею її родичка Олійник Ольга (приблизно 1982 р.н., також з міста Кривий Ріг). Всі документи бабусі знаходяться в іншому автобусі, у цієї родички. Телефону в бабусі немає, немає записаних з собою контактів рідних. Можливо через репост хтось впізнає цю сім’ю і бабусю, допоможемо їм знайтись💔

Номер телефону вказаний, не знаю чи викладати

Мама айки-зайки• 08 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
Срочно! Сейчас! Хелп!!!
Люди, человеки! Давайте помогать🙏🏻🇺🇦🤞

Автор, кинула у чат допомоги біженцям. Можливо допоможуть, дайте телефон, хоч у приватні
автор Ярослав Rambler • 08 марта 2022
Ответ дляМама айки-зайки
0501580979 ЮЛИЯ
TayraVesna• 08 марта 2022
Ольга Олейник из указанного города есть в Фейсбуке. Может быть, кто-то сможет посмотреть там ее друзей и написать им, чтобы ей позвонили. Или сейчас друзей в фейсбуке не видно? Может, тогда в каких-то других соцсетях поискать друзей Ольги.
TayraVesna• 08 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
0501580979 ЮЛИЯ
Написала Вам в личку. Может это чем-то поможет.
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляTayraVesna
+380987327166 это телефон ее мужа Сергей Станиславович , +79159899145 это дочери Оксана , позвоните она очень ждёт
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляTayraVesna
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
0501580979 ЮЛИЯ
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляМама айки-зайки

Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
Срочно! Сейчас! Хелп!!!
Люди, человеки! Давайте помогать🙏🏻🇺🇦🤞

TayraVesna• 09 марта 2022
Ответ дляOkotava
Так если вы все знаете, почему сами не позвонили Юлии, которая дала объявление? Телефон Юлии выше указан в теме. Смотрите сообщение №3.
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляМама айки-зайки
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляTayraVesna
Берет трубку мужчина и говорит что ни туда попали
автор Ярослав Rambler • 09 марта 2022
Ботоферма?
Okotava• 09 марта 2022
Ответ дляЯрослав Rambler
Ботоферма?
Нет , это телефоны ее родственников
автор Ярослав Rambler • 10 марта 2022
Все добре, уже у Варшаві з родичами