Без талонов, за наличку или по карте.
Спасибо всем за ответ..
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляchaechka_
На окко есть всегда,не наводите панику.
Просто не проезжала окко, никакой паники. Но вечером был только газ и дизель. И 92, но его можно вместо 95го.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Нужно было поездить и посмотреть,бензин был с первого дня войны по городу всегда
Был, но очереди на заправках от часу-двух.. вы диванный спец, я погляжу))
Ответ дляksusha1155
А вы вещаете с Хмельницкого? Или с дивана панику наводите.? Какие нахрен очереди? Вот из-за таких как вы и паника у людей.Больше помогать и отвечать по темам своего города нет желания.Тут лучше все знают.Нам больше бензина будет)))не едьте в Хмельницкий!!!
Ответ дляchaechka_
Вчера были очереди навсех заправках Хм, которые я проезжала.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Идите лесом! Я в хмельницком 2 часа на заправку стряла в очереди и был только 92й! Вчера
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Удалено администрацией...
Была в самом городе, угомонитесь.