Rosa beach• 09 марта 2022

Короче не знаю,что со мной. Последствия?

У нас четыре раза бомбили. Постоянно выли сирены сейчас вроде бы спокойно все. Еда есть , деньги немного тоже. Вроде продержимся , сколько конечно не понятно. Но ,что твориться со мной? Меня все раздражает. Сил нет . Нет сил элементарно выйти за хлебом. Кружиться голова на улице . Не могу не с кем общаться
Даже есть приготовить детям тяжело
Постоянно лежу , втыкаю в телефон.время летит с молниеносной скоростью .... Только встала , и уже почти вечер...
Постоянно думаю,что дальше!? Думаю может нужно уехать ? Опять нет сил , что-то решать ...
Блин, просто нужно что-то делать ... А я не знаю на каком свете нахожусь...
Наталья Васюк• 09 марта 2022
Это у многих сейчас так….
Onyx83• 09 марта 2022
Птср
pavalex• 09 марта 2022
не вы одна, тоже все с рук валится
MaryAnna_26• 09 марта 2022
Да((( психика страдает у всех, кто в горячих областях!
Держитесь!
Livka• 09 марта 2022
Аналогично. Хочу лежать и втыкать в потолок.
aramuxa• 09 марта 2022
Тоже так себя веду. Не знаю, как взять в руки. Единственное, что немного приводит в себя- каждое утро хожу в храм. А так целый день новости ... То вроде нормально, потом а вдруг....На нервах обсыпало.
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляНаталья Васюк
Это у многих сейчас так….
Радует,что не одна . До этого пила антидепрессанты , тоже были события не очень в жизни...
Ещё смотрю остались они,но я боюсь их пить . Потом, чтобы продолжить где их достать ?
Portnaya• 09 марта 2022
Раздражение дикое ..то скрежета ..это стресс ,
natalia_vas• 09 марта 2022
То же. Записалась в волонтеры.
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Ох((( тоже высыпания пошли . Зудели страшно после того ,как бахнуло сильно,дом трясся ... Сейчас себя чувствую живым трупом.
Даже в храм не смогу идти , сейчас же канон Андрея Критского читают ...я там и упаду , наверное
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Держитесь!
Спасибо , мира нам девочки! И нашим детям ,дай Бог не видеть всего этого
мамбуся• 09 марта 2022
Да то же, нет концентрации, начинаю одно, бросаю, второе, третье. Ни сконцентрироваться, ни сосредоточиться, разболтанность и усталость. Ещё мигрень постоянная практически, уже третий день (зрительная, с боевым синдромом). Пытаюсь работать, но получается фигня. Информация не воспринимается, ни запоминается, краткосрочная память ужас, слова забываю, плохо выговариваю,мысли сбивчывые. Хотя стараюсь хоть внешне держаться спокойно, но видно организм сбоит не по децки’
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляnatalia_vas
То же. Записалась в волонтеры.
Как? Что вы делаете?
Наtаша• 09 марта 2022
У всех так. Видеть никого не хочу. Сама с собой договорилась, настроилась, держусь. Любое вторжение агрессивно воспринимаю, начинаю нервничать, думать о всяком. Уже некоторым по телефону нагрубила, забебали со своим ехать/не ехать.
Вот еще здесь держусь, что-то не понравилось, закрыла страницу и все.
parele• 09 марта 2022
Психика пострадала у всех. Разговаривала с врачом-психиатром намедни, так он сказал, что сейчас у всех цветочки. Ягодки пойдут после войны, когда у людей начнется поствоенный синдром.
Поддерживайте свой организм. Если есть возможность - гуляйте, пейте Магне В6, отложите в сторону телефон, выделите не больше часа в день на просмотр новостей. И обязательно попробуйте занять себя чем-то полезным.
Imann• 09 марта 2022
Ответ дляRosa beach
Я пью антидепрессанты уже 2 года, и сейчас тоже. А чувствую себя так же, как и вы.
НеЛеди• 09 марта 2022
Автор, состояние такое же. Апатия, лежишь целый день, а встать не можешь. Вчера были силы, даже вышла на улицу, есть приготовила, сегодня наоборот - реветь целый день хочется, кроет опять. Успокоительное закончилось, в аптеках не взять.
Invictusgirl• 09 марта 2022
У меня так же
Мужа рядом нет,были всегда вместе
Не могу ничего делать
Только и жду его редкие сообщения и сижу здесь
Если бы не советчица,не знаю,что было бы
Сейчас жизнь на паузе,какой-то ступор и не верю в происходящее
Сегодня снилось,как гуляем с мужем в парке,проснулась и поняла,что его нет и непонятно когда закончится это все
Сердце начало биться как бешеное и слёзы рекой
До этого держалась
Монголенок• 09 марта 2022
Девочки, я так на улицу хочу. У нас тревога за тревогой!!! Только детей одела, вышла и тревога. Четвертая за сегодня!!!
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляМонголенок
Я вообще не хочу
Только и жду,когда все закончится
Сил нет ни на что
agata116• 09 марта 2022
может вы заболеваете?
Вера• 09 марта 2022
Ответ дляparele
Теж так вважаю, що потім ще довго вигрібати буду.
parele• 09 марта 2022
Ответ дляВера
Мы все долго будем выгребать. Поэтому сейчас важно максимально себя сохранить. Меня спасает пахать с утра до ночи. Дом, работа, волонтерство - что угодно, лишь бы не сидеть и не тупить в телефоне, как первые дня три.
Иногда сил нет подняться совсем - пинками себя выгоняю. Становится легче. Я даже вчера не дала себе расслабиться. Приехала домой полуживая, и вырубилась.
Лучше измотать себя физически, чем поехать кукушкой.
Irina_85ua• 09 марта 2022
Тоже самое, даже голову не могу себя заставить помыть. Может кто то антидепрессанты посоветует
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляМонголенок
Господи... У нас тихо сегодня. Мне даже страшно от этого...
Zirkay• 09 марта 2022
У меня первые дни так было. Теперь взяла себя в руки. Новости читаю не больше часа в день (совокупно). Занимаюсь бытовыми делами, немного помогаю волонтерам, общаюсь с людьми.
Единственное, что не могу делать, это смотреть фильмы. Никакие вообще. Раньше любила вечерком комедию глянуть или что-то романтичное. Сейчас не могу, не идет....
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляparele
Муж тоже сидит работает,хоть та работа сейчас ни кому не нужна ,но он делает вид. На меня раздражается,что я в телефоне постоянно... Но ,что я могу сделать? Утром всех накормила,наварила, подбирала ,чуть время прошло опять обед готовить нужно. Опять все по кругу... Варю ,убираю ,мою... Свалила бы реально куда-то из дома. Но ,блин куда?
Irina_85ua• 09 марта 2022
Ответ дляRosa beach
Сегодня зелёные коридоры, поэтому и тихо
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
У меня эсцитам. Но он же по рецепту только.
Из безрецептурного бифрен наверное только
автор Rosa beach • 09 марта 2022
Ответ дляagata116
может вы заболеваете?
Головой то точно!