Tekila_• 09 марта 2022

Зачем вы постоянно блокирцеие темы?

Не провакационные. Нафига тогда форум? Зачем вы своих же грызёте? Что за паранойа и психоз! Во всем видеть засланных козачков, панику, что угодно -там где этого нет. Такое впечатление, что люди так самоутверждаются, дали волю дорвались.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Блокируете, жалуетесь

KidStaff• 09 марта 2022
Вы кому? Какие именно темы блокирует?
Ифигения• 09 марта 2022
А что у вас заблочили?

Тему про майдан снесли за 3 минуты. Я аж афигела от скорости.
Allemagne• 09 марта 2022
Пример на микроуровне, что происходит с человеком, получившим крошечную власть над чем-то. А вы политиков ругаете.
Nata.t.1970• 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Вы кому? Какие именно темы блокирует?
Здравствуйте
А можно как то повыходить из тем(Ник пусть остаётся),а то Мои ответы завалены Удаленными темами
KidStaff• 09 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Здравствуйте
Можно будет позже, когда вернем анонимов
чаревна• 09 марта 2022
Зачем вы спрашиваете как дела там то, если просили не говорить об этом? Вот и получили

автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Вы кому? Какие именно темы блокирует?
Спросила сейчас о том что, как сейчас в Кр.Роге -заблокировали.
То же было с другой, не провакационной темой про Днепр.
И вообще вижу чужие темы, только зпйдешь почитать, ответить - уже набежали паранойики и тему закрывают мгновенно
Ифигения• 09 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Несколько дней назад можно было и Без Анонимов Так сделать
Я выходила,а Ник оставался
А сейчас нет
чаревна• 09 марта 2022
Ответ дляИфигения
Удалено администрацией...
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ длячаревна
О чем не говорить? Т.е. если город будут бомбить, то это тайна? Или успокоить, что всё ок. В чем подвох, кому это мешает!
KidStaff• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я проверю. Сейчас с модерацией сложнее так как все на удаленке. Это скорее все из-за жалоб так происходит
ТеодорБастард• 09 марта 2022
Ответ дляAllemagne
О даааа... Сейчас god mode включился у всех начальников кооперативов, ОСББ и всей вот этой шушеры. В частном секторе теперь без их одобрения и закурить нельзя в темное время суток. Потому что ВНИМАНИЕ ’огонек сигареты привлечет внимание бомбардировщиков’
Ифигения• 09 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Вот я о таких психических жалобщицах и говорю. Может как-то давайте быть добрее и не агрессировать? Много энергии идите в волонтеры или пооджимайтесь.
чаревна• 09 марта 2022
Ответ дляИфигения
Удалено администрацией...
Идите с миром, не охота распылятся на мелочи
Ифигения• 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Реально параноики кидают жалобы даже на нейтральные темы или посты. Везде мерещатся враги 😟
ПЛЮС-МИНУС• 09 марта 2022
ой, автор. тут форум вообще непродуманный. какой-то антифорум.
полезные темы массово закрыты.
искала совет. нашла. а тема закрыта. чтобы спросить по этой же тематике нужно создавать новую. зачем плодить сотни аналогичных тем?

юзеров блокируют не разобравшись просто из-за жалоб параноидальных истеричек.

Матильдa• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Странно, что вас еще ’консервой’ не назвали, это щас во всех темах пост номер 1
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Назвали! Я и консерва это даже не смешно! Спросила про Днепр, когда всё началось. Какие у кого мысли. Налетели, я тогда и не знала кто такая консерва. Нажаловались, меня заблокировали на нксколько дней из-за этих истеричек. Сейчас наверное тоже забанят.
Матильдa• 09 марта 2022
Ответ дляKidStaff
Вы кому? Какие именно темы блокирует?
Вот пример не совсем адекватного поведения, требуют закрыть тему и нападают на автора из-за разговора про маникюр..
Просто сейчас стоит вопрос и подстричься некоторым, уже будут бояться спросить из-за нападок.
И есть вероятность что эта тема будет автоматически удалена из-за жалоб
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114414
Тамилa 1• 09 марта 2022
Автор , в Кривом Рогу и Днепре всё зашибись ! Какие ещё города вас интересуют ? Спрашивайте , сразу скажу и там всё зашибись , просто аху..нно !
ПЛЮС-МИНУС• 09 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Прекратите истерику. Понятно, что нигде сейчас спокойствия и нормальной жизни нет. Но это и когда брмбят разница есть? Еслимне позвонили и что-то пододобное сообщили что преступного узнать у горожан так это или нет. Мы рядрм, Днепр, конечно боимся, переживаем. Что в этом странного?
Про Киев, Харьков много тем, девочки общаюся, рассказыват и никто их не закрывает.
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я спокойна как удав . Подпишитесь в телеге на информканалы всех городов Украины и мониторьте ситуацию из первых уст так сказать .
PieceOfcake• 09 марта 2022
А нападати на людину за смайл і не якийсь провокативний. Бо нема куди злити свій яд. Я чомусь наївно думала, що ми змінилися, що війна нас об’єднала. Фіг.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Тогда и пишите спокойно, а не истерично. И еще не давайте советов, о которых у вас не спрашиваю. Спокойно выходим из темы и не тратим своё время на то, что вас не интересует.
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Спокойно вы можете свалить с форума вообще в полный бан ,вся инфа есть на оф сайтах .Здесь же модеры могут и не уследить , кто что ляпнет , напоркуа им это надо ?Я ва написала , что в Днепре и Кр Р всё ок , какая инфа еще вам нужна ? Давайте спрашивайте .
Аква Марина• 09 марта 2022
Девочки, сюда и заходить не хочется
Или в темах обсирают одну другую, такие гадости пишут, такие слова. Такая ненависть льётся, если вдруг что -то не совпадает с мнением одной конкретной советчицы. Сегодня зашла на сайт за много дней, уже и в личке отправляют за рос кораблем, причём блокируют, чтоб и не отвечала)
Я вообще и не помню даже, что за тема была. А женщина старается. Пишет длинные сообщения, блокирует … Модную фразу про корабль пишет . Ну как же. На сегодня это тренд .Тончайший юмор. Моднейшее течение.
Вообщем, кукухи поехали за это время капитально