Tekila_• 09 марта 2022

Зачем вы постоянно блокирцеие темы?

Не провакационные. Нафига тогда форум? Зачем вы своих же грызёте? Что за паранойа и психоз! Во всем видеть засланных козачков, панику, что угодно -там где этого нет. Такое впечатление, что люди так самоутверждаются, дали волю дорвались.
Allemagne• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Девочки, сюда и заходить не хочется
Или в темах обсирают одну другую, такие гадости пишут, такие слова. Такая ненависть льётся, если вдруг что -то не совпадает с мнением одной конкретной советчицы. Сегодня зашла на сайт за много дней, уже и в личке отправляют за рос кораблем, причём блокируют, чтоб и не отвечала)
Я вообще и не помню даже, что за тема была. А женщина старается. Пишет длинные сообщения, блокирует … Модную фразу про корабль пишет . Ну как же. На сегодня это тренд .Тончайший юмор. Моднейшее течение.
Вообщем, кукухи поехали за это время капитально
Напишите, кто это, мы ей тоже семь футов под килем пожелаем.

Матильдa• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Девочки, сюда и заходить не хочется
Реверанс• 09 марта 2022
У некоторых вообще руки в клавиатуре заклинило.
15 раз бан нажимают.
В личке стесняются свое поведение объяснить.
Что движет ими?
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Спокойно вы можете свалить с форума вообще в полный бан ,вся инфа есть на оф сайтах .Здесь же модеры могут и не уследить , кто что ляпнет , напоркуа им это надо ?Я ва написала , что в Днепре и Кр Р всё ок , какая инфа еще вам нужна ? Давайте спрашивайте .
Лично от вас мне надо только, чтобы вы покинули мою тему.
Пойдите мужу нахамите. Нечего на посторонних людей сливать свою агрессию.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
И не надо мне угрожать, я в курсе как развлекаются те, ктоив реальной жизни пикнуть боится, а здесь стучит. Банить за что, за то, что вам чем-то не понравился мой ответ? Вас это сделает счастливей? Неужели так всё запущенно?
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я спокойна .Просто нежно и ласково , глажу вас по головке и прашиваю , ну скажи мне котёночек , что тебе хочется услышать ? Я ж всё для тебя , ну просто все скажу , пробегусь по городу , достану любую информацию .
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Ой , кто там ?Стучит ...

Sonchik• 09 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Удалено администрацией...
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Да, да . Держимся
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Ничего не понимаю Я сегодня вся такая нежная И на тебе , за что ? Что я плохого вам сделала
Briunetochka• 09 марта 2022
Давайте жить дружно)))
злой_Пушистик• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
Спросила сейчас о том что, как сейчас в Кр.Роге -заблокировали.
То же было с другой, не провакационной темой про Днепр.
И вообще вижу чужие темы, только зпйдешь почитать, ответить - уже набежали паранойики и тему закрывают мгновенно
А зачем задавать такие вопросы? Как там? Спросите у тех кто там в личке
Lastochka888• 09 марта 2022
Ответ дляTekila_
О чем не говорить? Т.е. если город будут бомбить, то это тайна? Или успокоить, что всё ок. В чем подвох, кому это мешает!
Блин, ну вы странная. Кто знает, будут или нет. Смотрите сводки с фронта.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ дляLastochka888
При чём здесь будут? Где вы это прочитали. Позвонили и скпзали, что увидели в новостях, что уже.
Я в новостях ничего не нашла, но знаю, что там задерживают информацию. Поэтрму спросила у горожан здесь.
По-моему логично. А вот вы странная.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
В личке кого?
У меня нет знакомых из Кр. Р
Вы бы тоже могли пройти мимо или ответить в личке, но решили ответить в теме. При чём давать совет, который у вас не спрашивали.
автор Tekila_ • 09 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А зачем вам задавать вопрос мне?
Leto32• 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Автор , в Кривом Рогу и Днепре всё зашибись ! Какие ещё города вас интересуют ? Спрашивайте , сразу скажу и там всё зашибись , просто аху..нно !
А зачем вы написали этот пост ,зачем провоцирует ???
Нечего ответить по теме-не надо отвечать .если человек создаёт тему ,он хочет и просить ответа и совета ,а заходят разные замки и кричат что он враг провокатор ,засланный козачек ,и вообще пишет из России ,короче бред
Leto32• 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Я спокойна как удав . Подпишитесь в телеге на информканалы всех городов Украины и мониторьте ситуацию из первых уст так сказать .
А почему вы командуете кому что где создавать ,в телеге или тут?
Человек спросил за Днепр ,если вы не знаете что ответить -можно не заходить в тему!!!

Leto32• 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
А в бан теперь идете вы .за оскорбления автора
Наtаша• 09 марта 2022
Ответ дляLeto32
НетЬ, почти 100% не идетЬ, у них индульгенция
Поэтому и ведут себя как вахтерши...плавали, знаем. Кстати, и ассортимент прежний.