Девочки, сюда и заходить не хочется
Или в темах обсирают одну другую, такие гадости пишут, такие слова. Такая ненависть льётся, если вдруг что -то не совпадает с мнением одной конкретной советчицы. Сегодня зашла на сайт за много дней, уже и в личке отправляют за рос кораблем, причём блокируют, чтоб и не отвечала)
Я вообще и не помню даже, что за тема была. А женщина старается. Пишет длинные сообщения, блокирует … Модную фразу про корабль пишет . Ну как же. На сегодня это тренд .Тончайший юмор. Моднейшее течение.
Вообщем, кукухи поехали за это время капитально