Бандитка Сью• 19 января 2014
кто знает работу в интернет с официальным оформлением?
как думаете легко такую найти? и что это может быть? имею одно такое предложение и думаю...
Бандитка Сью
• 19 января 2014
Ответ дляИграюся
ассесор. подруга работает официально.
кто это?)))
Бандитка Сью
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
Я о таком не слышала. А что за предложение? Какая вакансия?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593123.html вот она эта работа
Аноним_557• 19 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
А, орифлейм((( Это пройденный этап...
Манька Галченок• 19 января 2014
А вы очень хотите налоги платить, да? Всю жизнь отваливать государству, а потом получать пенсию ’гроши’...лучше начинайте себя обеспечать и свою старость уже сейчас а не думайте где бы вам официально устроиться....Я уже так делаю, если хотите могу поделиться.