Анастасия К.• 09 марта 2022

Кто-то уже добирался до Турции?

Поделитесь информацией, пожалуйста
ТриАна• 09 марта 2022
Про наших не скажу, сейчас там много москалей потикали туда(
monnochka• 09 марта 2022
Добирались, для беженцев ничего нет, все за свой счёт.Россиян очень много (((
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляmonnochka
А как ехали? Машиной?
monnochka• 09 марта 2022
Ответ дляАнастасия К.
А как ехали? Машиной?
До Польши сутки поездом. Атобусом на Варшаву, от туда самолетом. Много наших летело.
Near Mear• 09 марта 2022
Что именно вас интересует? Прямого авиасообщения между Украиной и Турцией нет, паром из Черноморска тоже не ходит. Вы можете добраться до Турции из любой европейской страны, самолеты летают, автобусы ходят, авто пропускают.
Leto32• 09 марта 2022
А что там делать?жить?
Near Mear• 09 марта 2022
В Стамбуле полно работы доя мастеров бьюти-сферы, но если вы не знаете турецкого, то будьте готовы к тому, что вы найдёте работу только в салонах, которые принадлежат гражданам РФ.

Недвижимость сейчас разлетается как пирожки. Если планируете в Турцию надолго и есть удаленная работа, то посмотрите в сторону Мерсина. Место хорошее, цены пока еще низкие.
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляLeto32
А что там делать?жить?
Почему бы нет? В Турции очень хорошо.
YuliaYuliaYulia• 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear

Работать без разрешения нельзя категорически!
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Если найдёте работодателя, то он поможет с разрешением и даже с размещением. У меня очень много знакомых, которые сейчас работают в Турции.
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear
Меня интересует дорога наземная машиной
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Самолётом у нас не выйдет.
Есть где там жить.
На руках грудничок, волнуюсь очень за дорогу.
YuliaYuliaYulia• 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear
Да, но особенно сейчас это крайне сложно.
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляАнастасия К.
Меня интересует дорога наземная машиной
С дорогой по ЕС все нормально.
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Неделю назад девушке оформили. Еще по внж можно.
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear
С дорогой по ЕС все нормально.
У меня грудничок, очень переживаю
Вы ехали или знакомые? У меня ещё вид на жительство… полный комплект
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляАнастасия К.
У меня грудничок, очень переживаю
С внж спокойно проедете.
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear
С внж спокойно проедете.
Есть опыт?
Near Mear• 09 марта 2022
Ответ дляАнастасия К.
Есть опыт?
Свежего, то есть в последние две недели и машиной, нет. Но в целом на дорогах ЕС всегда спокойно (есть опыт летом 2021 года), а с турецким внж вы в своем праве ехать домой в Турцию. Надеюсь, что вы сейчас не в Украине.
автор Анастасия К. • 09 марта 2022
Ответ дляNear Mear
Если бы Турции… внж в Украине, а паспорт самой мерзкой страны в мире. Сейчас в Карпатах
Манижа2012• 12 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Добрый день
А как искать работу сейчас?
levo4ka• 14 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Будьте добры скажите в аэропорту ковид тест требовали или достаточно сертификата о полной вакцинации?