Вітаю. Евакуювалися з України до Угорщини. Можливе будемо змушені далі їхати до Німеччини. Питання таке: є дійсний закордонний паспорт, але не біометричний. Чи зможемо ми з таким паспортом потрапити до Німеччини? Пересуваємося автівкою. Дякую.
Мы хотим домой естественно назад в Киев. Но прорабатывает варианты. Если все затянется и прийдется искать работу в другой стране, то в идеале англоязычная страна нужна или хотябы с немецким языком. Знания языков есть. А вот венгерский язык - это вообще нереально осилить. Никогда не хотела уезжать, а возможности были. Только Украина. Там мой дом.