Green14• 09 марта 2022

Правда, что беженцев а Германии заставляют вакцинироваться?

Девочки, прочитала в одной из тем, что детей от 5 лет заставляют вакцинироваться от ковид. А взрослых, наверное, и подавно? Кто что знает?
investle• 09 марта 2022
Да, кума писала, что сделали прививки. Сейчас в Германии

Len00K• 09 марта 2022
Господи, Вы об этом ещё переживаете
Марфа Васильевна я• 09 марта 2022
Везде и не только от ковида
Natka9• 09 марта 2022
Я в шоке, о чем вы, если вы пережили войну, прививка это пыль.
Alena.i• 09 марта 2022
Я б обкололась этими прмвивками лишь бы войны не было
fikysss• 09 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Везде и не только от ковида
во всех странах заставляют?
Афри• 09 марта 2022
В Польше никого не заставляют.
камалинка• 09 марта 2022
Сестра сейчас уехала в Германию, оформляет доки, на работу планирует идти, но знакомая ей сказала, что без прививки не возьмут, будет прививаться, выхода нет.
автор Green14 • 09 марта 2022
Ответ дляinvestle
Спасибо

автор Green14 • 09 марта 2022
Ответ длякамалинка
Именно на работу не возьмут, а так можно находиться и получать льготы?
автор Green14 • 09 марта 2022
Ответ дляLen00K
Господи, Вы об этом ещё переживаете
Девочки, мне повезло, я уже заграницей, только уехала и переболела ковидом. Но отсюда надо уезжать. Так что да, задаюсь такими вопросами.
kvinna• 09 марта 2022
А Германии даже в распираторах, а не в масках ходят. Конечно, там строго с прививками.
автор Green14 • 09 марта 2022
Ответ дляkvinna
Спасибо
СhanelKa• 09 марта 2022
Ответ дляfikysss
во всех странах заставляют?
Нет, не во всех странах .
камалинка• 10 марта 2022
Ответ дляGreen14
Какое-то время да, но она уехала с одной сумкой, запаса денег нет, на выплаты не протянет, ребенок 8 лет.
LoveYou• 10 марта 2022
Дітей не заставляють! Дорослих теж! Всюди достатньо маски, лише в ресторани треба 2 вакцини. ПО БАЖАННЮ!
АЛЕ ми вакцинувалися (дорослі модерною, дочка 13 р. файзером). Я довіряю їм тут, вони всі вакциновані і живі)). Багато хто має бустери. І дуже радять після 30 років робити саме Модерну.
автор Green14 • 10 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Я зрозуміла. А ви як біженці там зараз чи як туристи?
автор Green14 • 10 марта 2022
Ответ длякамалинка
Пусть у неё все получится!
LoveYou• 10 марта 2022
Ответ дляGreen14
Біженці, але вони поки самі не знають як нас оформляти. Я не хочу статус біженця.

автор Green14 • 10 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Зрозуміла. Нехай вам щастить!