Это мясо постит шмотки, " Какой мой лук вам нравится больше?" " А эти штаны мои любимые!" Как такие безмозглые вообще могут существовать?
Ох как напал на неё. Я ее не поддерживаю, но и понимаю ее мотивы. Вся ее жизнь сейчас там. И будущее у нее уже только там. Даже если бы она в открытую высказались против путлера, у нас ей места все равно уже нету,. Вон Лобода плакала, и что? Путь в Украину ей закрыт, так же как и Лорачке. У них дети там, и им ещё надо будет там как-то жить и зарабатывать. Поэтому вполне логично что они не могут в открытую против путлера пойти. Даже Галкина подвергли остракизму, их же вообще с лица земли стёрли бы. Они просто в первую очередь переживают за свои семьи и будущее детей.
Люся_Алельсинкина• 10 марта 2022
Ответ дляLana.._
А батьки її звідки? З ними все добре? Вони теж в рашці?
В Одесі, селище Котовського))