Я в курсе, что украинцам не дают беженцев и т д
Работать можно и так на данный момент
Ну в если беженец, почему нельзя?
Уехать с свою страну нельзя понятно почему т к выходит, ты обманул и там все спокойно, и ты никакой не беженец
А работа тут причём ?
Работать можно и так на данный момент
Ну в если беженец, почему нельзя?
А работа тут причём ?
Бессмертный пони• 10 марта 2022
Что-то ничего непонятно . ’Работать беженцем’ - это как ? В чем заключается работа ? ’Украинцам не дают беженцев’ - а должны давать ? Как давать - по накладной ( Иванов получил 2х беженцев ) ? В какую ’свою’ страну нельзя уехать ?
Ответ дляБессмертный пони
Вам скучно ?
Если ответа не знаете - зачем пишите
Будучи беженцем
Или беженцАм
Статус беженца
Уловили суть?
Или абы придраться ?
Речь о любых беженца Сирии, Ливии и т д
Если ответа не знаете - зачем пишите
Будучи беженцем
Или беженцАм
Статус беженца
Уловили суть?
Или абы придраться ?
Речь о любых беженца Сирии, Ливии и т д
Бессмертный пони• 10 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Вам скучно ?
Если ответа не знаете - зачем пишите
Будучи беженцем
Или беженцАм
Статус беженца
Уловили суть?
Или абы придраться ?
Речь о любых беженца Сирии, Ливии и т д
Если ответа не знаете - зачем пишите
Будучи беженцем
Или беженцАм
Статус беженца
Уловили суть?
Или абы придраться ?
Речь о любых беженца Сирии, Ливии и т д
Излагайте , пожалуйста , свои мысли так , чтобы вас можно было понять . Если , конечно , вас интересует ответ по сути . В какой стране вам не дают работу ? В какой стране вам не дали статус беженца ? Откуда вы выехали ? Куда вы не можете вернуться ?
Ответ дляБессмертный пони
Речь не обо мне
А вообще о беженцах всего мира в странах Европы
Бессмертный пони• 10 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Речь не обо мне
Не бывает беженцев ’вообще’ и не бывает одинаково во всех странах Европы без исключения . Для разных беженцев разные условия в разных странах . Конкретизируйте , пожалуйста .
Вот вы писали , что конкретно украинцам статус беженцев не дают . И не дают работу . Это , мягко говоря , неправда . Польша , Чехия , Германия и Франция - дают и статус , и работу . Это то , что я знаю точно . От знакомых , которые сейчас там . Насчет других стран Европы не уточняла , но проскакивала инфа , что все это можно получить и в других странах .
Карпатський грибар• 10 марта 2022
Из новостей Польского радио:
Беженцы будут иметь право работать. Срок пребывания - полтора года. Сейм рассматривает закон, его нельзя принять мгновенно.
Элли Иванова• 10 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
В какой стране ваши знакомые уже получили статус беженца и начали работать?
Бессмертный пони• 10 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
В какой стране вам и вашим знакомым не дали работы и статуса беженца ? Я уже несколько часов жду ответа от вас на этот вопрос . А вы про каких-то сирийцев бормочете . Пойду-ка я пожалуюсь на тему .
Элли Иванова• 10 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Я не писала, что кому-то что-то на дали. Вы хоть смотрите кому отвечаете. Я задала нормальный вопрос - в какой стране вашим знакомым дали статус беженца и работу? Что тут для вас оскорбительного? Что за агрессия?
Бессмертный пони• 10 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Да , промахнулась , простите . Я уже писала , читайте внимательно посты , на которые отвечаете . Польша , Чехия , Германия . Франция дает тоже , информация от подруги дочери , которая там живет .
Ответ дляБессмертный пони
как это дали статус беженца?
сейчас это рассматриваться будет не меньше 10-12 мес.