Муж не служивший, освобождён по здоровью. С годами становится только хуже ((
Так что скорее я пойду в армию))
Он давно не ходил и не обновлял данные. Как сейчас это всё проиходит?
Можно ли обновить справку о непригодности и пройти медкомиссию.
Пока мы дома, помогаем чем можем. Но на всякий случай, хочу знать.
Так что скорее я пойду в армию))
ТеодорБастард• 10 марта 2022
У моего неслужившего написано ’годен к нестроевой службе’ - мы такие бараны, что до 38 лет дожили и искренне думали, что это аналог белого билета. Но по факту нет.
Gitelnitsa• 10 марта 2022
Ответ дляЯся222
Бумажки перекладывают частично непригодные. А абсолютно непригодные сняты с военного учёта.
Вот таких выпускают или нет? Снят с воинского учета?
Gitelnitsa• 10 марта 2022
Ответ дляЯся222
Если есть заключение военной комиссии и документ что снят в связи с непригодностью, то выпустят.
Спасибо за ответ.