Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
иришка24• 19 января 2014
Какой хороший малыш,и такое горе произошло,как таких мразей земля держит.

Чебурастик• 19 января 2014
поднимайте не только местные телеканалы. поднимайте и звоните всем.

те же 1+1, 5 канал, во все криминальные телепередачи всех каналов, возможно даже российских или других инностранных. т.к. распространения среди инностранных каналов, тоже не очень радует наших политиков. ведь это имидж страны. каким бы он ни был. может даже
... и т.д. главное не опускайте руки. поднимайте и просите всех друзей знакомых,т.к. каждый может оказаться в такой ситуации.
иришка24• 19 января 2014
Я конечно может и не права,может надо обратиться на передачу ’Хай говорить Укр.’?Возможно там найдутся и прокуроры и адвокаты для этого дела?!
Манька Галченок• 19 января 2014
Подписала
Чебурастик• 19 января 2014
у кого есть знакомые на ТВ посодействуйте. пусть и анонимно. главное чтобы подействовало.
Чебурастик• 19 января 2014
Ответ дляиришка24
полностью поддерживаю. надо раздувать ’шар’ как можно больше. т.к. если лопнет, то заденет многих.
Головная• 19 января 2014
Боже, как таких уродов земля носит!
бедная девочка
подписалась
lilia1988• 19 января 2014
Подписалась.
lilia1988• 19 января 2014
малыш бедный остался без мамы

Anastezy• 20 января 2014
Какой ужас

Жружковка - моя малая родина, это грустно, но я была рада уехать оттуда...

Подписала 3 раза...
Anastezy• 20 января 2014
Дружковка, опечаталась...
lesonka• 20 января 2014
Подписала
Аноним_542• 20 января 2014
Подписала
Alexa81• 20 января 2014
Подписала
Alexa81• 20 января 2014
Это просто ужас...
Рву и мечу• 20 января 2014
а что с подписями? еще днем подписывала, почему их так мало засчитывают? может надо какое то подтверждение? я через Фейсбук подписывала, на почту ничего не приходило
Anastezy• 20 января 2014
На почту приходит благодарочка, подтверждать вроде ничего не нужно...
Ola-ola87• 20 января 2014
Меня тоже настораживает ,что так медленно голоса собираются!Очень медленно
Ola-ola87• 20 января 2014
Надо тему поднимать!!!!!

Тенюшка• 20 января 2014
Ответ дляOla-ola87
Действитльно оооочень медленно
Тенюшка• 20 января 2014
Неужели так мало подписавшихся?
Тенюшка• 20 января 2014
Надеюсь утром увидеть как минимум пятизначную цифру
Тенюшка• 20 января 2014
Темку надо держать в топе
Тенюшка• 20 января 2014
Я проголосовала
Аноним Завхоз• 20 января 2014
Завтра муж с работы подпишет.Дай Бог ,собрать голоса!
Anuta1501• 20 января 2014
подписала и оставила ссылку вк
Мандолина Бу• 20 января 2014
Подписала
Мандолина Бу• 20 января 2014
надеюсь соберется 50 тыс подписей
Мандолина Бу• 20 января 2014
бедный малыш остался без мамы
Аноним_624• 20 января 2014
Ответ дляMariyaOs
Просто нет слов... Подписала...
Спасибо Вам!