Без комплексов• 19 января 2014
Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу
Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!!
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...
показать весь текст
Аноним_624• 20 января 2014
Ответ дляАноним_649
Девочки, посмотрела все видео по этому делу, это конечно ужас, но вот что-то я или не так понимаю, или тут ошибка посмотрите пожалуйста на видео, на 2 мин 45 сек на табличке дату смерти
Все правильно 8 Января все произошло. На табличке и стоит дата 8 января
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_649
Не поняла
, ну допустим дата рождения 19.01.87 (если я правильно поняла, то что тогда цифра 20?
, ну допустим дата рождения 19.01.87 (если я правильно поняла, то что тогда цифра 20?
Я вообще то всегда думала, что это век ставят, а теперь даже и не знаю
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
подписала. Я в шоке. Практически родной город,а новости все страшнее. То странное убийство любовницы мера, то каннибалы. Теперь это.
а еще и голова новорожденного малыша, принесенная собакой хозяйке, так и не нашли никого, этого ублюдка хоть поймали.
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Какой кошмар. Как такую тварь и тех кто его покрывает земля носит. Неужели все благодаря кому он оставался на свободе , и которые и сейчас пытаются смягчить ему срок - не понимают что по сути являются соучасниками того что погибла молодая девушка ужасной смертью. И на их совести останеться это смерть и осиротевший ребенок и мать -инвалид которая теперь вынуждена сама растить внука. Вот бы им пройти такое испытание - смотри и чувства человеческие бы проявились.
Есть где то видео в инете комметария начальника горотдела милиции родственникам и друзьям погибшей, так по нему сразу видно что он совсем не сочувствует, и даже в какой то момент говорит, что сама виновата.
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляОмлетик
Волшебная страна если у тебя куча денег и связей!!! Где мораль этой страшной сказки?
Народ наш слишком мягкий, либо запуганный. Сама лично знаю человека, который вышел с тюрьмы, дав взятку нужному человеку, и ему со временем переквалифицировали статью на более мягкую. Так что то, что все продажные в нашей милиции и суде это точно.
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_624
А чем он так блатной что его даже патрули обходили стороной? По фото обычная морда мрази , не мажористая?!
Кто виновен в смерти Кристины Агудалиной...
от Алеша Попович
Здравствуйте! Обращается к вам житель г. Дружковка Донецкой обл. Извините, что не называю своего имени, хочется остаться неизвестным, т.к. боюсь преследования со стороны тех, о ком дальше пойдет речь. Просто больше нет сил смотреть на весь этот «мусорской» беспредел, последней каплей которого стало жестокое убийство жительницы нашего города Кристины Агудалиной. Ей было всего 26 лет, а шестилетний сынишка остался сиротой …. Ее убийство повергло в шок всех жителей города. Совершил это зверское убийство, жестоко поиздевавшись над телом, уверенный в своей безнаказанности Валерий Алексеенко, по кличке «Клешня», ранее уже судимый за подобные преступления. За последние два года «Клешня» гарантированно должен был сидеть за решеткой как минимум 3 раза.
Первый. К работнику уголовного розыска - Артему Шуляку, обратилась жительница города Дружковка , с заявлением об изнасиловании, совершенным тем самым Валерой Алексеенко «Клешей» . Непосредственный начальник Артёма ,в лице Зозули С.В., запретил давать ход делу . После чего в районе ночного клуба «Роял» Артем Шуляк, встретив Клешню, попытался поговорить с ним, вместо разговора Клешня достал нож и порезал ему лицо ( нижнюю часть , пытаясь попасть в горло) . Давать ход и этому делу конечно же запретили ! «Крыша» серьёзная.. ! Так по словам пострадавшей девушки, этот ублюдок «Клешня», продолжал периодически над ней издеваться .
Оставаясь безнаказанным ,этот урод на продолжении долгого времени ,выискивал незащищённых девушек – сирот , девочек из малообеспеченных семей и со своими дружками-ублюдками издевался над ними, повторюсь НЕ неся за это абсолютно никакого наказания!!Закончилось все убийством Кристины..
Второй. Среди белого дня, в самом центре Дружковки, напал опять же на молодую девушку- Грипась Наталию. Помогли спастись от насилия случайные прохожие. Но без увечий не обошлось - удар ножом в подбородок достался и ей … Заявление в милиции приняла следователь Алина,но на этом следствие закончилось так и не начавшись … Ни допросов свидетелей , ни одного вызова пострадавшей не было - сошлись на том ,что это легкие телесные повреждения .А то что девушка ЧУДОМ осталась жива-это не в счет!!После этого случая ходить в милицию с жалобами на «авторитета» жители города прекратили .
Третий. После нанесения ударов ножом в спину гражданину Карцеву Сергею, при большом количестве свидетелей, после чего он попал в больницу в тяжелом состоянии. Оперировал пострадавшего хирург Снименко . И опять же со стороны органов не последовало никаких действий – легкие телесные…
В чем же ценность данного персонажа для нашей «доблестной» милиции ?! Когда за набитый глаз посадить на пару лет – это раз плюнуть !
Наркобизнес, которым занимался Клешня, приносил прибыль ВСЕМ - от работников ОБНОНа до «уважаемого» судьи . Клешня контролировал весь оборот наркотиков в городе, запугивая мелких торговцев примитивными методами , держа их в страхе . В этом ему немало помогали и работники милиции, которые, казалось бы , наоборот должны были бороться с этим . Наркодеятельность Клешни распространялась и на другие города нашей области, а помогал ему в этом выходец из Дружковки, начальник ОБНОНа Донецкой области северного куста - Ковалев Сергей , в отношении которого в данный момент ведется судебное разбирательство .
Клешня имел в своём распоряжении травматический пистолет марки «ZORAKI» , обрез ружья, а так же охотничьи ножи – какие проблемы?!- ведь хозяин оружейного магазина «Арсенал», всё тот же СУДЬЯ Молибога … Своим оружием Клешня неоднократно хвастался без переживания, что о нем узнают работники милиции … которые к своему стыду боялись местного «авторитета» Валеру Клешню , благодаря покровительству «уважаемых» людей.
Так сколько же стоила Жизнь Кристины Агудалиной и многочисленные издевательства над людьми??!! Эту цифру могут смело назвать- Молибога , Новиков , Зозуля, Земский , Ковалёв , Вахтин .
Надеемся с вашей помощью добиться справедливости и наказать тех, кто покрывал многочисленные нападения и продажу наркотиков этой твари Валеры Алексеенко «Клешни».
Это письмо - последняя надежда, т.к. уже нет сил молчать, когда такие твари безнаказанно ходят по городу, совершают жуткие насилия под покровительством продажных депутатов, милиции и даже судей!!! И самое страшное, что в нашем городе все об этом знают!!!, но добиться справедливости просто страшно!
от Алеша Попович
Здравствуйте! Обращается к вам житель г. Дружковка Донецкой обл. Извините, что не называю своего имени, хочется остаться неизвестным, т.к. боюсь преследования со стороны тех, о ком дальше пойдет речь. Просто больше нет сил смотреть на весь этот «мусорской» беспредел, последней каплей которого стало жестокое убийство жительницы нашего города Кристины Агудалиной. Ей было всего 26 лет, а шестилетний сынишка остался сиротой …. Ее убийство повергло в шок всех жителей города. Совершил это зверское убийство, жестоко поиздевавшись над телом, уверенный в своей безнаказанности Валерий Алексеенко, по кличке «Клешня», ранее уже судимый за подобные преступления. За последние два года «Клешня» гарантированно должен был сидеть за решеткой как минимум 3 раза.
Первый. К работнику уголовного розыска - Артему Шуляку, обратилась жительница города Дружковка , с заявлением об изнасиловании, совершенным тем самым Валерой Алексеенко «Клешей» . Непосредственный начальник Артёма ,в лице Зозули С.В., запретил давать ход делу . После чего в районе ночного клуба «Роял» Артем Шуляк, встретив Клешню, попытался поговорить с ним, вместо разговора Клешня достал нож и порезал ему лицо ( нижнюю часть , пытаясь попасть в горло) . Давать ход и этому делу конечно же запретили ! «Крыша» серьёзная.. ! Так по словам пострадавшей девушки, этот ублюдок «Клешня», продолжал периодически над ней издеваться .
Оставаясь безнаказанным ,этот урод на продолжении долгого времени ,выискивал незащищённых девушек – сирот , девочек из малообеспеченных семей и со своими дружками-ублюдками издевался над ними, повторюсь НЕ неся за это абсолютно никакого наказания!!Закончилось все убийством Кристины..
Второй. Среди белого дня, в самом центре Дружковки, напал опять же на молодую девушку- Грипась Наталию. Помогли спастись от насилия случайные прохожие. Но без увечий не обошлось - удар ножом в подбородок достался и ей … Заявление в милиции приняла следователь Алина,но на этом следствие закончилось так и не начавшись … Ни допросов свидетелей , ни одного вызова пострадавшей не было - сошлись на том ,что это легкие телесные повреждения .А то что девушка ЧУДОМ осталась жива-это не в счет!!После этого случая ходить в милицию с жалобами на «авторитета» жители города прекратили .
Третий. После нанесения ударов ножом в спину гражданину Карцеву Сергею, при большом количестве свидетелей, после чего он попал в больницу в тяжелом состоянии. Оперировал пострадавшего хирург Снименко . И опять же со стороны органов не последовало никаких действий – легкие телесные…
В чем же ценность данного персонажа для нашей «доблестной» милиции ?! Когда за набитый глаз посадить на пару лет – это раз плюнуть !
Наркобизнес, которым занимался Клешня, приносил прибыль ВСЕМ - от работников ОБНОНа до «уважаемого» судьи . Клешня контролировал весь оборот наркотиков в городе, запугивая мелких торговцев примитивными методами , держа их в страхе . В этом ему немало помогали и работники милиции, которые, казалось бы , наоборот должны были бороться с этим . Наркодеятельность Клешни распространялась и на другие города нашей области, а помогал ему в этом выходец из Дружковки, начальник ОБНОНа Донецкой области северного куста - Ковалев Сергей , в отношении которого в данный момент ведется судебное разбирательство .
Клешня имел в своём распоряжении травматический пистолет марки «ZORAKI» , обрез ружья, а так же охотничьи ножи – какие проблемы?!- ведь хозяин оружейного магазина «Арсенал», всё тот же СУДЬЯ Молибога … Своим оружием Клешня неоднократно хвастался без переживания, что о нем узнают работники милиции … которые к своему стыду боялись местного «авторитета» Валеру Клешню , благодаря покровительству «уважаемых» людей.
Так сколько же стоила Жизнь Кристины Агудалиной и многочисленные издевательства над людьми??!! Эту цифру могут смело назвать- Молибога , Новиков , Зозуля, Земский , Ковалёв , Вахтин .
Надеемся с вашей помощью добиться справедливости и наказать тех, кто покрывал многочисленные нападения и продажу наркотиков этой твари Валеры Алексеенко «Клешни».
Это письмо - последняя надежда, т.к. уже нет сил молчать, когда такие твари безнаказанно ходят по городу, совершают жуткие насилия под покровительством продажных депутатов, милиции и даже судей!!! И самое страшное, что в нашем городе все об этом знают!!!, но добиться справедливости просто страшно!
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_624
Я не Автор темы, но все равно Вам Спасибо!
Спасибо Вам, думаю без разницы кто автор темы, не один нормальный человек не останется равнодушным! Еще раз огромное СПАСИБО за то, что помогаете и не прошли мимо!
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляAnastezy
Какой ужас
Жружковка - моя малая родина, это грустно, но я была рада уехать оттуда...
Подписала 3 раза...
Жружковка - моя малая родина, это грустно, но я была рада уехать оттуда...
Подписала 3 раза...
Я думаю многие бы захотели сменить город, но думаю во многих городах свои случаи, просто, когда такое происходит в маленьком и тихом городке, где все друг друга знают, то это шок для всех жителей.
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Да, очень медленно собираются, хотя смотрю каждую минуту кто то подписывается
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Всем огромное спасибо за подписи, даже не ожидала, что так много будет неравнодушных! Надеюсь мы соберем нужное кол-во. Если вдруг где то пропустила вопрос, адресованный мне, продублируйте пожалуйста.
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
Ответ дляOla-ola87
А есть ограничения по собиранию голосов?Что то медленно собираются ,сейчас посмотрела всего 510 человек
Да, очень медленными темпами..
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Народ наш слишком мягкий, либо запуганный. Сама лично знаю человека, который вышел с тюрьмы, дав взятку нужному человеку, и ему со временем переквалифицировали статью на более мягкую. Так что то, что все продажные в нашей милиции и суде это точно.
Увы..
Хомяк с пастой• 20 января 2014
Ничего не пойму, вчера заходила - был 521 голос - сейчас 517, а подписи каждую минуту добавляются
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ничего не пойму, вчера заходила - был 521 голос - сейчас 517, а подписи каждую минуту добавляются
Да, что-то не так со счетчиком. Возможно, автор сможет связаться с организаторами и уточнить- сколько подписалось и что за беда со счетчиком?
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, что-то не так со счетчиком. Возможно, автор сможет связаться с организаторами и уточнить- сколько подписалось и что за беда со счетчиком?
Писала еще вчера, ответа нет пока. Я думала может они засчитывают ты подписи где имя и фамилия указаны, многие пишут просто имя
автор
Без комплексов
• 20 января 2014
Только что смотрела было 535, обновляю страницу, стало 527.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу