Добрый день. Не отвечает на звонки одинокий пожилой человек. Есть проблемы со связью в Вышгороде ? Напишите, пожалуйста, как обстановка.
ИннусичкаЯ• 10 марта 2022
У нас где-то там сестра мужа двоюродная застряла,на связь редко выходит,там жесть вообщем
english book• 10 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Жести нет.Вчера два раза ездили за сеткой.
Перемога 2022• 10 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Конкретно место незнаем
Ну так и не пишите тогда ересь
Lena-Lena12• 10 марта 2022
Связь есть. Центр города. Слава Богу. Слава Україні! Автор, в какой части города ваш человек, может, где-то со связью проблемы.