Нафаня Маня• 19 января 2014
Шопоголики, подскажите плиз
а на позиции по 4,99, 9,999, 3,99 и т.д распространяются скидки посредников еще как минус 10 или 15???
и подскажите пожалуйста на 2-х летку худющую где смотреть лучше, чтоб широкими не были....
Садоводница• 19 января 2014
на кунде. Если в Америке, то Геп. Ну, Чилдрен еще, если трикотаж , потому что все регланы Джимба и Крейзи квадратные
Нафаня Маня
• 19 января 2014
Ответ дляСадоводница
спасибо
а картерс?
Нафаня Маня
• 19 января 2014
Ответ дляПапобус
Как то сумбурно, не поняла вопрос
или есть от распродажной цены, реглан 3,99 наприер, еще скидка посредника -10%
Садоводница• 19 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо
а картерс?
я в Картерсе не очень , так , брала пару раз. Мне не очень нра модели. Хотя регланы у них вроде ничего. А, пижамы их люблю - они на стройных деток и тонкий трикотаж - нам как-раз то что нужно
Нафаня Маня
• 19 января 2014
Ответ дляСадоводница
а чилдрен и олдневи7
Нафаня Маня
• 19 января 2014
Ответ дляlumonbka
чилдрен мне очень нравится, наверное, любимая фирма для малыша
Олдневи качество похуже.. Но тоже берем, такой вариант для песочницы, что ли.
спасибо, а по пошиву?
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, а по пошиву?
мы худенькие, футболки чилдрен норм. А вот джинсы скинни (сидят не скинни, а стрейт) и шорты - широковаты, но носибельны, есть резиночки на поясочке затянуть. Олдневи село нормально, скинни - как скинни
кофты тоже на среднего ребенка.
ШМ, тополино, зара (большемерит), гап на худеньких
кофты тоже на среднего ребенка. ШМ, тополино, зара (большемерит), гап на худеньких
Нафаня Маня
• 19 января 2014
Ответ дляlumonbka
кофты тоже на среднего ребенка.