Aleksa111• 10 марта 2022

Где в Полтаве можно сейчас купить вино или пиво

В данное время, алкоголь не купить свободно. Где в Полтаве в района подола можно купить, очень нужно выпить, так как нервы на пределе. Еле с Харькова выбрались....
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Уже все магазины закрыты с 18.00. А так, сама не знаю. Сегодня задавала такой же вопрос)
автор Aleksa111 • 10 марта 2022
Да , с 18.00 комендантский час. В магазинах и супермаркетах весь алкоголь убрали с полок. Это я в курсе. Может местные знают где можно купить. Хотела через полтавский интернет магазин, они трубку не берут. Самогон и домашнее вино не интресует. Итнересует либо пиво в банке, бутылке , либо норм вино запечатанное, с пробкой. Понятно, что дороже будет чем в магазине.
камалинка• 10 марта 2022
автор Aleksa111 • 10 марта 2022
Ответ длякамалинка
Что не так?
камалинка• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
Что не так?
Учитесь уважать законы своей страны.
автор Aleksa111 • 10 марта 2022
Ответ длякамалинка
Учитесь уважать законы своей страны.
Законы уважаем , так если его нельзя будет купить 2 года, например, что тогда вобще не пить?
Alve• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
Что б это было ваше самое большое горе.
камалинка• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
Если закон издан будет на два года - да, не пить.
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
не пить и все .
это не важный продукт
Sergeevna-a227• 10 марта 2022
Нажеремся в гімно як війна закінчиться!
Девушка без амбиций• 10 марта 2022
купите гидазепам 0,5
сейчас без рецепта продают
solnyshko78-78• 10 марта 2022
Нигде не купите, примените свою энергию в нужно русло
ЕжеМышь• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
Да, не пить. Если мысль об этом приводит вас в отчаяние, у меня для вас плохие новости 🙄
Home_Textile• 10 марта 2022
У нас сегодня в атб выставили пиво, мы на кассе спросили по какому поводу, сказали вчера ещё распоряжение пришло! И пиво алкогольное, не то что безалкогольное выставили.
автор Aleksa111 • 10 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
Это в полтаве , в атб?
Ksenia-e9d7• 10 марта 2022
Ответ дляAleksa111
Это в полтаве , в атб?
Наверное, нет. В Полтаве только безалкогольное видела