Valeriya_fw• 10 марта 2022
Девочки, ваш Ким просто агонь, восхищаюсь!!! А вам всем сил и терпения, мы вместе, мы выстоим!!!
ПЛЮС-МИНУС• 10 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы че, Кима не смотрите? Он четко дал понять, что происходит ))
просветите
ПЛЮС-МИНУС• 10 марта 2022
я на Гончаренко в Телеге подписана.
много групп добавлять и читать - ни нервов ни времени не хватит.
irina 2709• 10 марта 2022
Ответ дляjunker
Давайте не обсуждать. Сообщения от Кима есть в открытых источниках . Про эвакуацию - сегодня 100 раз говорили/писали, что это не срочный вопрос, а по просьбам горожан, у кого нет такой возможности выехать самостоятельно.
Из за этой эвакуации у некоторых людей паника прям началась. Каждый эфир просили мэра организовать, пожалуйста организовал, но это не значит что все поголовно эвакуируются.
Ответ дляjunker
Нам с ребенком нет возможности выехать самостоятельно. Как то уже смирилась, а тут - хопа, возможность. Понимаю, что не срочно, но блин, страшно
Ответ дляAnna148
Есть возможность -езжайте, берите ребенка и пересидите это время в более тихом месте.
Дитё только успокоился, не плачет по поводу и без. А дорога в любом случае долгая и сложная, как выдержит, не знаю
Плюс жить неизвестно где, как и что, тоже вопрос, как оно все будет. Это называется выбирать лучшее из зол
Ответ дляKetia
Согласна . Но знать бы что нас ждёт дальше ?