Считаю это хорошим знаком и делюсь с Вами)
Мені два дні тому снилося, що я у воді, надворі темно і страшно. Вода холодна, поряд пливуть крижини. А потім якось різко небо стало блакитним. Я виходжу з води-повітря тепле, бачу свої ноги у воді,вона вже тепла і прозора. А на дні, на золотистому піску лежать шматки заліза, ніби як від бомб чи літаків. Надіюсь, сон до світлого майбутнього.
Ответ дляnataranha
До мурашок 🤗
Ш.а.л.у.н.ь.я• 12 марта 2022
Мне этой ночью мама покойная приснилась, я увидела ее облик со спины, окликнула ее, но она ко мне не повернулась...
verolina55• 12 марта 2022
Сон снился на днях
Лес, деревья, сухие листья, много людей идёт вперёд
Стена дома..на ней черная плита или доска не знаю.. вижу кто то кидает камень в нее.. я тоже беру камень и бросаю..который ударяется об стену
После удара впереди все становится черным..просто мрак ничего не видно..и тех людей что впереди уже не видно..их не.
Кто есть начинаем бежать обратно, за нами проваливается земля..
Бежим..выбегает на асфальт останавливаемся перед школой
Вдруг земля расходится и оттуда вылетает вверх огромная черная туча. И звучит голос от нее загадай 2 желания. Я загадываю 1-е чтоб больше люди не умирали и 2-е чтоб скоро все закончилось. После туча возвращается в землю..Земля ровняется, смотрю вверх солнце и голубое небо.. Просыпаюсь..сердце колотит так что не описать на словах
Прихожу в себя, анализирую и понимаю что всё будет хорошо
Дай Бог мир скоро
Belosnezka1980• 12 марта 2022
Мне до войны сон снился...Я иду, а напротив черная туча и ураган, и снорит в обрыв большой дом. Я понимаю, что там погибли люди. Я каким то образом обошла этот дом пробежала вперед, и вышло солнце небо стало чистым. Осадок остался, из за погибших людей в том большом доме.
І мені часто сняться віщі сни. От сьогодні нарешті від початку війни приснився хороший сон. Я була на території Лаври, з родиною і почався сильний дощ, який почав змивати весь бруд з куполів церков, з будинків Києва, і весь бруд просто потоками змивався у Дніпро, і місто очистилося, і ми відшукали високі цілі сходи по яким і вийшли аж біля пам´ятника Володимиру Великому, і згори було видно яке чистий стає моє рідне місто! Так що вірю і знаю, що скоро все закінчиться!
Ответ дляnataranha
Який чудовий сон