Район не пишу. Но сегодня с утра и вот сейчас такие звуки, не рсзо уже
Но вроде боев прям близко нет никаких. С пригорода такое б не слышно было.
У кого слышно ещё ?
Ответ дляKatriSSa
Удалено администрацией...
да. Вы знаете, я когда первый раз постояла возле поста (муж там) и понаблюдала минут 15 за работой ребят, стала спать спокойно. Они реально крутые у нас, такие самоотверженные. А мы должны быть достойны наших защитников, нести свою жіночу варту - делать, что в наших силах, для помощи стране и народу
Кошка Соня• 12 марта 2022
Ответ дляlloric
Вчера опровергли
Я пока дошла до вашего сообщения, разослала всем знакомым в вайбер
Пошла давать отбой.
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
❗❗❗ УВАГА ❗
Хто побачить WV T4 (фольцваген бусик) синього кольору, номера 6294 негайно повідомити поліцію, зсу або тро. З нього був розстріляний блокпост на Шулявській.
Джерело: територіальна оборона Солом’янського району
я тоже зочу подписаться на канал