Кто приехал в Австрию.
Знакомый мужа предлагает мне с детьми приехать бесплатно в Тироль пожить на время войны в отдельных апартаментах
Ну а если он передумает/решит продать жилье, куда нам с детьми идти? Может, параллельно отдельное жилье искать? Это реально?
Выплаты,вроде,есть беженцам-знаете?
Дети могут в школу/сад ходить?
Выплаты,вроде,есть беженцам-знаете?
Дети могут в школу/сад ходить?
Sk-kik-mango-tesco• 12 марта 2022
Конечно едьте, снимите груз с нашей страны и сами в безопасности будете. Тут все предлагают свое жилье, дома, комнаты, дачи, бесплатно или за коммуналку