Девочки, добрый день!
Скажите пожалуйста сколько стоит няня по часам в Киеве .
Какие условия работы ?
Очень нужна няня.Всем заранее спасибо .
Опля Картопля• 13 ноября 2012
Здравствуйте! Я срочно ищу подработку до декабря(может и на дольше), может я Вам подойду? Смотря какие у Вас требования. Я подрабатывала няней(ребенок 6лет) , + нянчилась с двоюродными. Образования педагогического нету, но с детьми легко нахожу общий язык. Мне 22 года, без вп, если что - пишите в личку
careful_nurse• 15 января 2013
Я ищу работу няни с частичной занятостью в Киеве.
25-30 грн в час, все зависит от обязанностей. Могу задерживаться до ночи, могу ночевать, могу брать ребенка к себе, могу почти все :-)
Опыт работы, люблю и понимаю детей.