ju4iaann• 12 марта 2022

Украиночки

Правда, наши женщины самые красивые,заботливые, вкусно готовят. Кто переехал, заметили на себе эти взгляды поляков, немцев? Я заметила
Kristinka2106• 12 марта 2022
Да уж...
Kapitoshka-4fe1• 12 марта 2022
Не замітила
ЧаЧаЧа• 13 марта 2022
Поэтому и не поехала)))
kamilla11• 13 марта 2022
Я заметила )
Но не в Европе и ещё задолго до войны )
Что_по_чем• 13 марта 2022
Боже, ну такой бред, видно же что тема для срача. Садитесь - 2!!!!!! Это полное фиаско
olya8385• 13 марта 2022
думаю меня это не коснется, русская внешность от бабушки досталась)
Peppermint Winter• 13 марта 2022
Так в Польше украинок больше чем в Украине, поляки уже не смотрят так, как было это в 1990 годах.
Была в Варшаве последний раз в 2019..уже их не удивить.
Но и я уже не та, конечно)))
Шекспир• 13 марта 2022
Не обольщайтесь. Они думают, что наши женщины удобные как диван, а не то, что вы там себе придумали.
vihola• 13 марта 2022
Колись ходила з залізними набійками на босоніжках, цокала, всі оглядались.
Потім з’ясувалось, що це «колхоз» ставити металеві набійки.
Яни• 13 марта 2022
Мне только наши нравятся, поэтому взгляды не интересны
Loveandstyle• 13 марта 2022
Я это еще на Евро-2012 заметила. Но чтото мне кажется этот взгляд говорит о том, что явно не в жены мы им интересны, ага
ЧаЧаЧа• 13 марта 2022
Ответ дляЯни
да, и из наших мало кто, честно говоря
ну, я о себе лично)
World Shop• 13 марта 2022
там уже украиночек за пять лет больше,чем полячек и поляков вместе взятых
Но поляки смотрят сейчас восторженными глазами....как гуманитарку на шарик дамочки в норках тянут. Еще бы не смотрели восхищенно на таких ’господинь’
Natkash• 13 марта 2022
Ответ для vihola
Я так в Англії в 95 тусила в шкіряній куртці, пошитій якимось кооперативником, всі погляди на вулиці були мої. Потім молоді сусіди родички, в якої я жила, провели модний вирок, в результаті вже не так виділялася на фоні англійських однолітків.
ice8• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Я бы им вместе с чаем протягивала бы листик с ближайшим адресом где много таких дам, для наших зарабiтчян. Там это легально и можно на хлеб с маслом заработать, а не отбирать чай и бутерброд у действительно нуждающихся людей.
Сутенеры кстати тоже из Украины, даже польский учить не нужно.
World Shop• 13 марта 2022
Ответ дляice8
+10000
Klerun• 13 марта 2022
Странная вы. Люди смотрят с жалостью, помогают, наши для них обездоленные пострадавшие. Как для нас раньше какие-то сирийцы или йеменцы, бегущие от войны. Где вы там уже вкусно готовите и модничаете? В основном везде показывают уставших, напуганных людей, мечущихся, где оформиться, устроить детей и т.п.
Наши женщины красивые и хозяйственные, кто спорит. Но нынче не те времена, наши туда не гордо красоваться едут, а беженцами.
Kapitoshka-4fe1• 13 марта 2022
Ответ дляKlerun
Я така зачуханка перелякана стала, нема коли в дзеркало подивитися і голову помити
Белоснежная• 13 марта 2022
А после взглядов было продолжение? Очень жду ваших сообщений, лень перечитывать 50 оттенков серого
Kirkaaa83• 13 марта 2022
Вот украиночка блогер выставила
Елена-ленуся• 13 марта 2022
Поспорила бы на счёт « Самые красивые», девки ну смотрите правде в глаза . Не самые вообще , я очень много где бывала , и в Таиланде жила год, ну прекратите вы этот бред с самыми красивыми. Может другие глазами не стреляют им пофик они и так востребованы, а наши высматривают кто на них посмотрел и Сигналы подают « доступна». Ведите себя достойно везде.
Елена-ленуся• 13 марта 2022
Ответ дляШекспир
Ага 100%. Мнение сложившееся. А наши думают прям красавици . Я бы вообще не сказала , что у нас много красавиц в Украине, видела больше красивых женщин в других странах если честно
Елена-ленуся• 13 марта 2022
Хвалять люди мамо нас , то ви мене - то я вас.
Мч• 13 марта 2022
та украиночки тож разные, олни хорошие и воспитанные, а другие-быдло. Так что нетвсе однозначно. Старайтесь быть воспитанными